ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м

Наблюдаюсь только у специалистов этой клиники уже 2 года и ни на какую другую не променяю! Особую благодарность хочу выразить Лору Крайновой Светлане Анатольевне. Прекрасный врач и хирург (сделала операцию по удалению миндалин превосходно, уже на следующее утро я смогла немного поесть кашу и даже разговаривала, крови не было совсем)! С.А. объективно подходит к лечению, не назначает ничего лишнего (ни ненужных лекарств ни анализов).

В целом клиника очень высокого уровня, и сервис и квалификация врачей - все на высоте!

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники! Обязательно передадим такие искренние слова благодарности Светлане Анатольевне. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!