ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м

Хочу рассказать о тех врачах, к которым хожу сама, моя семья и по моим советам ещё много-много кто :) каждый из них супер-профессионал, иначе не скажешь!

Любимая наша Юшкова Людмила Яковлевна! Чудеснейший педиатр и детский гастроэнтеролог с огромным опытом работы (много лет проработала в обл.больнице). К ней на приём с ребёнком это всегда радость! Очень любит деток и знает к ним подход! Назначение лекарств всегда адекватное, ничего лишнего. Даже если есть проблемы, вы никогда не уйдёте расстроенным от неё. Обсудите план действий, врач настроит вас, что все будет хорошо, объяснив доступным языком, что делать. Всегда очень тщательно осматривает нас, обсуждаем все-все за приём, а если что не успели, то всегда я могу позвонить на мобильный и уточнить. За это отдельное спасибо!

Козева Жанна Владимировна! К ней водим ребёнка на массаж, уже четвёртый курс начали. Ооочень эффективно сказывается её работа на нашей дочке. Жанна Владимировна это тот специалист, который находится все время в стадии развития. Хотя не знаю куда уж дальше) она умеет работать с разными детьми, в т.ч со сложными заболеваниями. Вообще она большой оптимист, на что и остальных настраивает. Да, есть проблемы, но исправим! И как то после встречи с ней смотришь на многие вещи проще и готов идти в бой:) и да, спасибо за множество советов по развитию ребёнка в остальном. Много-много дельных советов об играх, питании, развитии ребёнка относительно его возраста!

Рыбин Владимир Леонидович. Ну очень тщательно проверяет зрение и все что с ним связано. Ни в какое сравнение с обычными поликлиниками))) помимо проверки зрения обращались к нему с инфекционным конъюктивитом. Слегли всей семьёй. Неприятная штука конечно с серьезными последствиями. Лечение было назначено очень объёмное. Чего мы только не капали и не мазали на свои глаза ) зато никаких последствий с тех пор, глазки целы. А ведь могли на несколько лет остаться без полноценного зрения. Спасибо доктору. А кстати в другой очень известной больнице нам сказали, что ничего страшного, покапайте каплями одними и все... После того как не помогло, обратились сюда слава богу )

Ну и ещё один любимый врач - Абдуллаева Нина Алексеевна. Давно-давно спасла меня от ненужной операции, назначенной в другой больнице... Слов нет. Но как то так. С тех пор я только к ней. Все обследования и назначения по делу, ничего лишнего. А ведь этим грешат многие гинекологи частных клиник. Знаю по себе и подругам. Уж не знаю почему так( пожалела, что не стала наблюдаться по беременности у неё, ходила в обычную ЖК. Тут и сравнивать нечего. Если решусь на ещё одного ребёнка, то не пожалею денег и к ней!

Написала только о тех, кого смело могу советовать. Обращались ещё к другим специалистам, все норм, но не так эти четыре специалиста)

Говоря о клинике в целом - всегда чисто, хороший ремонт (а аквариумы какие :)), приветливые администраторы. Приятно приходить к вам. Спасибо!

Здравствуйте! Невероятно приятно, спасибо большое за ваш красочный отзыв! Обязательно передадим теплые слова Людмиле Яковлевне, Жанне Владимировне, Владимиру Леонидовичу и Нине Алексеевне. Желаем здоровья Вам и вашей семье!