ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Наблюдалась в данной больнице всю беременность. Сначала пробовала встать на учет в женской консультации, но хватило меня ненадолго. Пришла 1 раз, вместо консультации фактически заполняли кучу бумаг. В итоге назначили кучу врачей и специалистов, пройти которых можно тоже только в рабочие часы. Вдобавок ко всему не совсем повезло с лечащим врачом, на вопросы отвечала неохотно, толком ничего не говорила, только понапугала.
Для меня здоровье ребенка важнее и в итоге наблюдалась в Евромеде у Абдуллаевой Н. А, к которой ходила еще до беременности. Что понравилось, так это то что приходишь на прием без всяких очередей, отведенное на прием время полностью посвящается ведению беременности, а не заполнению кучи бумаг. Если какие то вопросы - Нина Алексеевна все рассказывала, объясняла, лишний раз без повода не назначала ненужных анализов и консультаций. Благодаря всему, беременность прошла довольно легко и незаметно. Если соберусь еще рожать - то только в эту больницу и именно к ней. Девочки, вам тоже советую, потому что от профессионального ведения беременности полностью зависит здоровье ребенка.

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ваш добрый отзыв. Поздравляем Вас с прекрасным событием и очень рады, что беременность была для вас легкой! Желаем здоровья Вам и вашей семье!