ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Мне очень нравится ЕвроМед Клиника. Я наблюдалась по беременности с декабря 2015 по июль 2016 у гениколога Елатенцевой Ирины Геннадьевны. Огромнейшее ей спасибо за чуткое руководство и контроль за моим здоровьем и здоровьем моего малыша в этот период. Все приемы очень комфортные и приятные, без лишних волнений, очень чуткое отношение и аккуратные безболезненные осмотры, все вовремя назначалось, контролировалось, регулировалось. Ирина Геннадьевна все очень доступно объясняла - что, когда и зачем. Беременность прошла спокойно, малыш родился здоровый! Также хочу выразить отдельную благодарность Григорьевой Анне Сергеевне, за консультации и все узи. Анна Сергеевна, большое при большое Вам спасибо за все консультации и помощь, и моральную поддержку до родов и в роддоме. Также благодарю эндокринолога Мичурину Наталью Владимировну за контроль моего сахара и контроль и корректировку диет.
В целом сама клиника мне очень нравится, Чисто и приятно внутри, хороший сервис, внимательные администраторы на ресепшене, чай, кофе, кулеры, конфеты радуют глаз, везде кондиционеры, в туалетах чисто, легко попасть к специалисту в удобное время. Спасибо, что вы есть!

Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за такой искренний и приятный отзыв! Желаем здоровья Вам и вашей семье!