ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

В Евромед больше ни ногой! Лучше отстоять очередь в государственных поликлиниках, честное слово. Зато там хоть поставят правильный диагноз и назначат правильное лечение, а не будут тянуть деньги из пациентов на непонятное зачем назначенные обследования.
Сама я столкнулась с непрофессионализмом врачей Евромед Клиники год назад, когда у меня вздулись лимфо-узлы на шее и держалась температура постоянно. Так как работа-учёбы-нехватка времени, решила пойти в платную клинику. Заплатив за первичный приём немалую сумму+анализы, мне назначили антибиотики (которые стоили также больших денег), от которых мне стало ещё хуже - до такой степени, что с каждым днём температура не то чтобы спадала, она повышалась. В итоге : скорая помощь ночью , когда отметка достигла больше 39. "Спасибо", Евромед!!! Меня положили на две недели в инфекционную больницу, а когда я рассказала про диагноз и лечение, которое назначили мне в Евромед, врачи просто возмутились.
Аналогичная ситуация повторилась с моим другом буквально на днях - 10 000 на обследования! Объясните мне, зачем назначать человеку ЭКГ, если у него болит горло?? Я конечно не врач, но по моему это тупо развод на деньги.
Да. мы все всегда заняты и у нас нет много времени ходить по больницам, но если уж необходимо обследоваться, я никогда не пойду больше в Евромед .

• Добрый день! Мы никогда не настаиваем на прохождении обследования именно в нашей клинике и не заинтересованы в назначении ненужных исследований. Все сомнения в назначениях Вы всегда можете изложить врачу и получить квалифицированный ответ. Мы готовы дать индивидуальные пояснения по вашему случаю или для чего необходимо исследование ЭКГ при тонзиллите, если Вы назовете ваши ФИО и вашего друга.

• При хронических процессах в окологлоточном кольце, ангинах, тонзилитах есть вероятность поражения клапанов сердца и формированием порока. Вероятно врача насторожили жалобы, течение болезни или доп.шумы в сердце.
    Да, Вы не врач. Поэтому последний абзац про знакомого в никуда. Назначение дорогих лекарств не буду оценивать - лишнее это или нет, так же как и клинику - не лечилась там. Всем здоровья)

• Ну если врача "насторожили" до.шумы в сердце, но не насторожил налёт на гландах и он даже не взял с них мазок - ну тогда я вообще ничего в этой жизни не понимаю. Спасибо.