ЕвроМед клиника

• Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 330 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 180 м
mama_byblika написала 3 отзыва об этом месте

Накопилось впечатлений на полноценный отзыв. Об самой клинке, врачах и неприятных процедурах.
Клиника. Мне там очень нравится. В коридорах фоном идет реклама - у нас как дома - и это так! Симпатичный интерьер, аквариумы, отсутствие белых стен вокруг и столики с журнальчиками делают время ожидания комфортным. В туалетах всегда идеальная чистота, а мусорные ведра открываются по маху руки. Чудеса)))
Врачи. Грамотные. Компетентные. Никто не вызвал негатива.
Процедуры. Здесь я в восторге! Делала 2 очень противные процедуры – ФГС и зондирование. Больше переживала. ФГС пролетело так быстро, что я даже не успела начать бояться)) мне показалось секунд за 30. Делала у Мартынова. Врач внушает доверие и спокойствие. Если кому нужно - не сомневайтесь!
Зондирование более длительная процедура, но, по сравнению с государственной больницей, где мне тоже «посчастливилось» ее пройти – вполне терпимая. Зонд медсестра устанавливает легким движением руки за 5 секунд (в государственной – заглатываешь сам), сам процесс занимает минут 30 (в больнице 1,5 часа), все это время медсестра справляется о твоем самочувствии (в известном месте – положили и ушли). В общем не страшно, не больно, чуть чуть неприятно. Но лучше здесь, чем ТАМ!

Добрый день! Спасибо за подробный наглядный отзыв о клинике. Сергей Владимирович действительно знает, как максимально облегчить прохождение подобных процедур, спасибо, что отметили это. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!