ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

26 августа 2015 года обратилась с онемением ног к неврологу в евромед. Мне был поставлен не верный диагноз, назначено лечение витамином В, успокоительное Фенибут и не наркотический препарат от которого я ходила до понедельника 31 августа - как будто пьяная.
Через 2 дня с результатами МРТ сделанных в филиале Евромеда, снова была на приёме у невролога, приехать сама уже не могла и вёз муж. Я говорю врачу - мне хуже у меня усилилось и поднялось онемение. Врачь сказала, что не знает, что со мной и дала направление в Пасман к неврологу Грибачевой И. А. Она даже осмотр не стала проводить.
У меня к вам только один вопрос - почему если врачь признает, тот факт что ей недостаточно знаний/опыта и даёт направление к другому врачу и в другую клинику с меня взяли деньги за приём?
Вы просто потратили моё время и деньги. .

• Да, тут помощи оказано не было, судя по посту. Я считаю, что не за что оплачивать прием, если тебя направляют к другому специалисту, и ты там еще платить должен

• самое смешное, сама врач просила - сообщить, что со мной когда я схожу в Пасман. Вот у неё сейчас есть такая возможность узнать, только сам евромед не вступает со мной в диалог и Просто игнорирует.

• Здравствуйте! Сегодня утром мы ответили на ваш второй отзыв с объяснением причин того, почему анализ ситуации, которая произошла больше года назад, требует времени. Мы сориентировали Вас о том, что качественно рассмотреть проблему мы сможем в течении трех дней. На удаление отзывов на Флампе компания влиять не может - по поводу нарушений правил Флампа просим задать вопрос Флампу.

• Здравствуйте! Внимательно изучив Ваши отзывы, проанализировав данные медицинской документации, побеседовав со специалистом, мы хотели бы дать свои пояснения. Не вызывает сомнений, что Ваше состояние не относится к категории тривиальных случаев. Далеко не всегда диагноз, поставленный на первой консультации, совпадает с окончательным, что объясняется необходимостью проведения диагностических процедур, что и было рекомендовано нашим врачом. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что лечение, рекомендованное Вам, не могло быть более специфичным до момента установления диагноза, а индивидуальную реакцию на лекарственные средства достаточно сложно прогнозировать. В ходе повторной консультации врачом проведен анализ представленных результатов МРТ обследования, коррекция медикаментозной терапии. Именно понимание серьезности Вашего состояния явилось основанием для направления на консультацию к одному из ведущих неврологов нашего региона, которым является доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии медицинского университета И.А.Грибачева, что, с нашей точки зрения, является свидетельством вдумчивого и неравнодушного подхода к лечению пациента. Помощь заключается не только в назначении лекарств, но и в определении тактики ведения пациента, что и было сделано нашим специалистом. Врач не счел возможным терять время на динамическое наблюдение, направила Вас к специалисту, чей опыт и знания получили признание в неврологическом сообществе. Желаем Вам здоровья и надеемся на скорейшее выздоровление!

• какие вы молодцы, и как все красиво рассказали.
    Если вы внимательно изучили мои обследования, посмотрите ещё раз и увидите на МРТ - в головном мозге был выявлен очаг. Вместо этого доктор озвучивала предположения о сильном ударе головой, чего никогда не было. Соответствует ли данные МРТ с её предположением? Я думаю нет.
    Мне бы хотелось видеть как минимум повышение квалификации вашей сотрудницы. И возврата денежных средств, за не качественно оказанный приём.

• С документами о квалификации специалиста Вы можете ознакомиться в клинике по личному запросу. Запрос о возврате денежных средств с обоснованием причины в силу давности обращения Вы можете оставить в клинике, срок рассмотрения 10 дней.

• я вас поняла, будет время оставлю.
    Вопросы без ответа оставите?

• что с вами в итоге?лечение нормальное кто-нибудь назначил?

• аутоиммунный, миелит. Пока ставили диагноз, обострение прошло само спустя 9 месяцев, и уже 1,5 года под наблюдением

• здоровья вам

• Специалист МРТ должна была предложить ввести контрастное вещество, раз увидела очаг в головном мозге? Разве нет? По моим жалобам - можно было понять, что ухудшение здоровья происходит сейчас, а никогда то давно, когда я якобы ударилась головой.