ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Гоголя, 42 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 80 м

Много здесь вижу восторженных отзывов. Это и не удивительно. Все такие приветливые, врачи внимательные и т.д. Когда вы будете зарабатывать столько сколько врачи в частных клиниках, тоже будете приветливы, плюс это маркетинговая фишка, чтобы люди потом ещё пришли именно в эту клинику. НО! Отмечу два ужаснейших минуса, которые меня потрясли до иступления.
1. Записалась на прием в ЛОРу в субботу на 9.00. В клинику пришла заранее, примерно в 8:40 и обнаружила в фойе толпу народа. Сначала я не поняла в чём дело, но позже я увидела, что стойка, за которой сидят администраторы пуста. Вот просто никого нет, ни души там. В это время народ активно копится в коридоре и сидеть уже негде, люди просто стоят и ждут. В 8:50 эти каравеллы выплывают значит со второго этажа откуда-то и садятся за ресепшн. Куча людей стоят, которые записались на приём на 9 утра, ясное дело, что всех пациентов заранее до 9 утра эти ваши "красотки" принять не успеют. Я освободилась с ресепшена только в 8:59, а за мной ещё оставалось 4 человека! И так в каждой очереди к каждому администратору! Это что за отношение такое к пациентам вообще?? Вам вообще плевать на то что у людей может быть каждая минута на счету??? Если вы начинаете прием с 9 утра, то будьте добры посадите за ресепшн своих принцесс в 8:30, пожалуйста, чтобы можно было спокойно прийти, зарегистрироваться и оплатить ваши же услуги!!!
2. Меня приняла хорошая врач, везде всё посмотрела, назначила лечение и сказала, что мне надо на больничный. Я подумала, ну ок, давайте на больничный. НО! Ни какого больничного листа она мне не дала, мотивировав это тем, что пациенты якобы с ними небрежно обращаются и приносят потом мятые... И тут я потерялась.. Ну зашибись вообще. А я как, по-вашему должна прийти к работодателю и сказать - Ой, Василь Палыч, меня тут, это, на больничный отправили, ток у меня его нет, потому что говорят, я в него селёдку заворачивать буду. Это из серии "Я вам принёс посылку, только я вам её не отдам!" Ну какой серьёзный человек поверит мне , что я на больничном??? Естественно, я не пошла ни на какой больничный. В общем, господа, товарищи, я разочарована, увы...
Вы себе даже не представляете на сколько сильно эта ситуация меня отвернула от вашей клиники. Теперь всерьёз думаю о смене мед. учреждения.

Добрый день! Предполагаем, что Вы посещали клинику в субботу, назовите, пожалуйста, ФИО и точную дату обращения в клинику, чтобы разобраться в ситуации. Заранее спасибо за вашу обратную связь!