ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 270 м

Эту клинику я готова боготворить, пока в ней работает врач от Бога Лубягина Анна Владимировна!. действительно профессионал своего дела! единственный невролог из множества, кто реально помог мне с моей проблемой поставив правильный диагноз и назначив верное лечение. Не мучила лишними визитами и горами препаратов, а самое главное все очень подробно объяснила простым языком! САМА! что для меня очень важно, т.к. не всегда хватает смелости лезть с расспросами) Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно ее! ну и конечно качества обслуживания самой клинике на уровне! начиная от устройства надевающего вам бахилы (кому то покажется излишеством, а вот людям с больной спиной очень даже полезная штука) Все чистенько, аккуратненько, персонал вежлив, при долгом ожидании всегда предупреждают, извиняются(тут можно понять, случаи ведь бывают и тяжелыми, стандартного времени нет) огромным плюсом является то, что можно оформить больничный, не все клиники это делают.

Очень понравился офтальмолог Рыбин Владимир Леонидович . Такого тщательного осмотра и диагностики зрения я еще нигде не встречала!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и специалистов - очень приятно. Анне Владимировне и Владимиру Леонидовичу передадим ваши добрые слова. Желаем Вам здоровья и всего самого хорошего!