ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м

С клиникой знакома уже давно, с ~2011 года, обращались к разным врачам, всегда всё устраивало.

Данный же отзыв хочу посвятить педиатру Юшковой Людмиле Яковлевне. Она нам уже родная!❤️

Пришли к ней по совету знакомых, когда родился сын. И с самого первого месяца жизни эта чудесная врач наблюдает моего ребёнка. Сейчас сыну 2года3мес. Ребёнок идёт к ней с радостью, обнимает её, даёт осмотреть вообще без писка, сам задирает маечку чтоб послушала, показывает язычек.

За все это время мы приходили и планово, и в случае вопросов по здоровью. Всегда получали грамотное лечение, ответы на все-все вопросы, да и просто отличное, душевное и человеческое отношение! Такого опыта нет ни у кого, я всегда советуюсь именно с нашим доктором.

Хотим сказать огромное спасибо Людмиле Яковлевне! Мы очень Вас любим!!! Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день!

Огромное вам спасибо за доверие к клинике "Евромед" и приятные слова в адрес нашего педиатра Юшковой Людмилы Яковлевны! Нам безмерно лестно получать столь теплые отзывы ) Мы очень рады, что именно в нашей клинике вы встретили такого врача, который смог найти правильный подход к вашему ребенку, а он, в свою очередь, довериться. Людмила Яковлевна прекрасный, добрейшей души человек, врач с огромный опытом работы, которому действительно можно доверить здоровье даже самого маленького пациента. С большим удовольствием передадим Ваши слова признательности и благодарности врачу!

Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и счастья!

С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники"!