ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр. Томографический центр; Травматологический пункт
  • Закрыто до 09:00

АКЦИЯ! Пластика верхних век по СУПЕРЦЕНЕ - 26 900 рублей. Подробности по телефону 209 03 03.
Сроки проведения акции с 17 сентября по 17 октября.

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

• Оценки

Добрый день, Ирина! Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку наших специалистов! Обязательно передадим Ваши добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, свои ФИО мы детально разберемся в ситуации. Для нас очень важно, чтобы все стандарты работы клиники соблюдались. В целях контроля сервиса, в коридорах клиники ведется видеонаблюдение, поэтому возможно восстановить объективную картину.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш позитив, мы обязательно передадим Дмитрию Олеговичу ваши добрые слова. Желаем Вам здоровья!

Добрый день. Рады, что удалось вовремя Вам помочь. Дмитрий Олегович действительно врач с большим опытом, который может рассмотреть даже скрытую проблему. Спасибо за вашу обратную связь. Берегите себя!

• Здравствуйте, Софи. Всегда рады помочь, теперь наш томографический центр и травматологический пункт работают до 23:00 по будням и до 21:00 по выходным. Спасибо за вашу обратную связь, высокую оценку и рекомендации. Желаем Вам здоровья!

Софи написала 2 отзыва об этом месте