ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр. Томографический центр; Травматологический пункт
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 140 м

Нога в районе стопы ныла уже месяц и с каждым днем сильней. Выбор в пользу именно этого центра был сделан ввиду удобного его расположения, приема специалиста в субботний день и наличия рентгена..

Пришла вовремя по записи , ждала примерно минут 15, но это нестрашно после закалки в очередях бесплатной поликлиники. Обстановка, как в любой платной больнице: бахилки, чистота, вежливые девушки на ресепшене. Прием вела врач-ортопед Леонова О.Н. , уже с порога меня поразил юный возраст "специалиста", на вид девушке не больше 23-25 лет, я решила не делать преждевременных выводов, но дальнейший диалог поставил меня в тупик. Врач провела осмотр моей конечности, отправила на рентген, НО не были заданы элементарные вопросы по поводу изменений в моем образе жизни, которые привели к возникновении болей, АБСОЛЮТНО НИКАКИХ вопросов. После того, как я пришла с рентгена (про него отдельная песня!) мне сказали , что у меня плантарный фасциит, а почему он мог возникнуть, "может быть тысяча причин" (с) ! Неплохо, неправда ли?)) Далее все стандартно: рекомендовано лечение, назначен повторный визит . На сайте среди остальных врачей я потом Леонову О.Н. не нашла, может это практикант была? Возможно ли вообще такое? Уровень знаний и умений у человека соответствующий, к слову, диагноз мой приятель - врач ( не ортопед) по телефону поставил за 2 минуты.
Теперь про рентген. Молодой человек, который делал его, не удосужился уточнить, снимок чего мне нужно сделать, и если бы я его не остановила, "сфоткал" бы мне палец. Напрашивается вопрос: почему за такие немаленькие по сути деньги , получаем такое непрофессиональное обслуживание, заплачено было за все про все около 3 тысяч за полчаса .
А нога все еще болит, несмотря на прописанное лечение, но за помощью я пойду куда-нибудь в другое место.

• Небольшой постскриптум к моему отзыву. Наконец дошла до бесплатного врача с моей ногой. Посмотрели на мой рентген из Евромеда и сказали, что по нему поставить диагноз оказывается вообще невозможно, так как проблемы в пятке, а ее на снимке просто нет. Пришлось делать снимок повторно, на основе чего наконец-то был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогает.