ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр. Томографический центр; Травматологический пункт
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 120 м
Irene написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже отзыв о работе данного центра... и к сожалению, администрация не лучше самих "специалистов". На мою претензию так и не удосужились ответить, ни в установленное законом сроки,ни вообще.... видимо не чего сказать о своей работе!

Очень печально, что за немалые деньги получаем такое отношение!

P.S. пока времени нет заниматься этим вопросом. А вот после нового года, ради интереса хочу еще раз попробовать получить ответы на мои вопросы. Может сделают подарок на новый год - ответят ))))

• Добрый день! Уважаемая Ирина Игоревна, ответ на претензию и заключение с внесенными изменениями ожидают Вас у администратора медицинского центра "ЕвроМед клиника" по адресу Красный проспект, 200 с 30 октября 2015 года.

• С Ваши отношением к делу они меня там еще могут ждать и год, и два.... Тем более что претензию я оставляла на Гоголя, а ответ вдруг оказался на Красном проспекте. По Вашему мнению я должна бегать по всем Вашим филиалам и искать ответ?

У Вас есть все мои контактные телефоны и адреса, поэтому считаю не уместным уведомлять меня о том, что ответ готов и только что был передан администратору, по средствам соцсетей и флампа. На данный момент, считаю, что официальный ответ от Вас я до сих пор не получила!