ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр. Томографический центр; Травматологический пункт
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м

И снова я оказалась в ЕвроМед клинике! Если честно, я не знала, что существует два филиала, по моим соображениям в ЕвроМеде на Гоголя должны были делать снимки тоже. Но оказалось, что нет. У них свой томографический центр, куда меня девочки с ресепшена и направили. Находится он на Красном проспекте, его невозможно не заметить, т.к. вывеска очень яркая и заметная. В принципе, доехать до туда, мне не составило большого труда, потому что филиал от Гоголя вполне недалеко. Меня направили на рентген шейного отдела, приняли без всяких очередей, по сумме получилось очень даже приемлемо, я даже удивилась,т.к. оборудование все новое (не то, что в муниципальных поликлиниках). Сколько раз я приезжаю в эту клинику (а сегодня и в её филиал) остаюсь очень довольна и обслуживанием и результатом. К слову сказать, даже до флампа добираюсь, чтобы поделиться положительными впечатлениями. Кстати!!! Сегодня узнала что в ЕвроМед клинике так же делают МРТ и КТ (если вы знаете что это, то поймете мое удивление), чего вообще в Новосибирске мало где увидишь! Вообщем, добавить нечего! Твердая пять и снова спасибо, Евромед!

Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!