ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр. Томографический центр; Травматологический пункт
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Метро Заельцовская 140 м

Обращался к этому дровосеку ФИЛИППОВУ ДЕНИСУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ единожды. Даже доверился, чтобы он сделал операцию по удалению доброкачественного новообразования на пальце кисти. В результате - напартачил так, что до сих пор не вернулась чувствительность, так как этот докторишка повредил нерв. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Избегайте общения с этим неучем!

• Здравствуйте, Игорь! Согласно Вашей амбулаторной карте, последнее обращение к специалисту по поводу указанной ситуации зафиксировано спустя месяц после хирургического вмешательства, при этом Ваше состояние соответствовало этапам реабилитационного периода. В случае длительного сохранения дискомфорта необходимо обратиться к профильному специалисту. Хотелось бы отметить, что любая травма, к которой относится и хирургическое вмешательство, влечет за собой изменение чувствительности тканей. Сожалеем о том, что общение со специалистом оставило негативные эмоции, можем предложить консультацию другого опытного травматолога.

• Спасибо за Ваш "содержательный" ответ!
    Не могу понять, к чему Вы мне написали, что мое последнее обращение было зафиксировано клиникой спустя месяц после хирургического вмешательства? Я и без Вас знаю об этом. Помочь мне не смог ни зав. хирургическим отделением Пиньчук, а только лишь поохал...поахал, втирая мне, что так и должно быть, ни главный врач Подволоцкая, которая даже не посчитала возможным принять меня в своем кабинете, а выслушав на ходу в корридоре.
    В плане изменения чувствительности тканей после, как Вы утверждаете, ЛЮБОЙ травмы(в т.ч. хирургического вмешательства), категорически не соглашусь. В моем случае идет речь о НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМ проведении оперативного вмешательства, которое привело к невосстановимым поражениям периферического конца нерва. Прошло 2 (Два) года после того, как непонятно кто по фамилии ФИЛИППОВ выполнил своё кощунство, однако чувствительность не вернулась! О
    О каком профильном специалисте Вы пишете? В данный момент я изучаю возможность проведения операции имплантационной пластики поврежденного нерва, но в услугах Вашей клиники не нуждаюсь.
    Также, учитывая, что у меня имеются авторитетные заключения врачей-экспертов, касающиеся данного вопроса, планирую обратиться в суд для привлечения клиники ЕВРОМЕД, виновной в причинении мне вреда здоровья.

• Слов нет, одни эмоции у Вас бездарь-лекарь Филиппов. Пишете на https://prodoctorov.ru/novosibir... про применение ст. 128.1 УК РФ, а сами уж так махрово клевещите, уж по незнанию ли, либо так напугалися;-) ;-) ;-) Бояться - да, Вам нужно, потому что Ваша квалификация очень низкая, а я, как лох, доверился Вам, умеете однако умело запудрить мозги. Раз уж Вы не промолчали тихо, делая выводы о свей врачебной компетенции, будем действовать в рамках действующего законодательства и пусть нас рассудит российское правосудие. Желаю Вам и Евромед-клинике, на базе которой Вы занимаетесь "врачеванием" должного наказания...