ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр. Томографический центр; Травматологический пункт
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 360 м

Обращался к этому дровосеку ФИЛИППОВУ ДЕНИСУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ единожды. Даже доверился, чтобы он сделал операцию по удалению доброкачественного новообразования на пальце кисти. В результате - напартачил так, что до сих пор не вернулась чувствительность, так как этот докторишка повредил нерв. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Избегайте общения с этим неучем!

• Здравствуйте, Игорь! Согласно Вашей амбулаторной карте, последнее обращение к специалисту по поводу указанной ситуации зафиксировано спустя месяц после хирургического вмешательства, при этом Ваше состояние соответствовало этапам реабилитационного периода. В случае длительного сохранения дискомфорта необходимо обратиться к профильному специалисту. Хотелось бы отметить, что любая травма, к которой относится и хирургическое вмешательство, влечет за собой изменение чувствительности тканей. Сожалеем о том, что общение со специалистом оставило негативные эмоции, можем предложить консультацию другого опытного травматолога.

• Спасибо за Ваш "содержательный" ответ!

Не могу понять, к чему Вы мне написали, что мое последнее обращение было зафиксировано клиникой спустя месяц после хирургического вмешательства? Я и без Вас знаю об этом. Помочь мне не смог ни зав. хирургическим отделением Пиньчук, а только лишь поохал...поахал, втирая мне, что так и должно быть, ни главный врач Подволоцкая, которая даже не посчитала возможным принять меня в своем кабинете, а выслушав на ходу в корридоре.

В плане изменения чувствительности тканей после, как Вы утверждаете, ЛЮБОЙ травмы(в т.ч. хирургического вмешательства), категорически не соглашусь. В моем случае идет речь о НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМ проведении оперативного вмешательства, которое привело к невосстановимым поражениям периферического конца нерва. Прошло 2 (Два) года после того, как непонятно кто по фамилии ФИЛИППОВ выполнил своё кощунство, однако чувствительность не вернулась! О

О каком профильном специалисте Вы пишете? В данный момент я изучаю возможность проведения операции имплантационной пластики поврежденного нерва, но в услугах Вашей клиники не нуждаюсь.

Также, учитывая, что у меня имеются авторитетные заключения врачей-экспертов, касающиеся данного вопроса, планирую обратиться в суд для привлечения клиники ЕВРОМЕД, виновной в причинении мне вреда здоровья.

• Слов нет, одни эмоции у Вас бездарь-лекарь Филиппов. Пишете на https://prodoctorov.ru/novosibir... про применение ст. 128.1 УК РФ, а сами уж так махрово клевещите, уж по незнанию ли, либо так напугалися;-) ;-) ;-) Бояться - да, Вам нужно, потому что Ваша квалификация очень низкая, а я, как лох, доверился Вам, умеете однако умело запудрить мозги. Раз уж Вы не промолчали тихо, делая выводы о свей врачебной компетенции, будем действовать в рамках действующего законодательства и пусть нас рассудит российское правосудие. Желаю Вам и Евромед-клинике, на базе которой Вы занимаетесь "врачеванием" должного наказания...

• А вы вообще подали в суд? И как результаты? Очень интересно ибо сама тоже пострадала от некомпетентности врача этой клиники и по факту мне заявили что я сама во всем виновата.

• Не подал. Консультиррвался с юристами. Говорят поберегите нервы и деньги. У Евромеда договор с ключевой юридической конторой, которая занимается юридической защитой именно в подобного рода вопросах. Шансов на справедливое судебное решение очень мало. Пусть это останется на совести дровосека Филиппова и его крышевательницы и покровительницы Подволоцкой.

• Сколько раз они уже подобное творят и у адвокатов один ответ - боятся связываться с нанятыми Евромедом юристами. Даже когда все документальные подтверждения налицо. Наверно именно поэтому представители клиники позволяют себе посылать пострадавших подальше и не беспокоиться касательно последствий некомпетентности своих врачей некоторые из которых только деньги тянуть отлично умеют. Очень вам сочувствую. Надеюсь они однажды нарвутся на того, у кого крепкие нервы, глубокий кошелек чтобы нанять юриста поупертее, чем их представитель. Или беспринципного человека, раздующего скандал на вся СМИ чтобы уже никогда не отмылись.