ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр. Томографический центр; Травматологический пункт
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м

Вышло так, что мои ноги и руки иногда меня не слушаются. Пару дней назад занималась в тренажерке и по своей неосторожности задела плечом пустой гриф (штанга без блинов), который находился на стойке и он упал концом (ребром) прямо на ногу, а точнее на большой палец правой ноги. Высота немаленькая, да и вес 20 кг(( в состоянии шока я даже и не поняла сначала ничего и просто села на лавочку, чтобы отдышаться. Тренер оказала первую помощь в итоге и я сказала, что все ок и решила поехать домой. К слову, я езжу за рулём и мне стало болезненно давить на педаль. Я решила все таки поехать в травму, чтобы убедиться (я себя и всех уверяла, что нет у меня перелома), что у меня лишь ушиб. Позвонив другу, сказал он мне, чтобы я ехала в Евромед, он меня там подождёт, чтобы я сильно не переживала. Как только снимок показал перелом-слезы полились градом! Бедный врач, который меня успокаивал вместе с моим другом. Дмитрий Олегович Сагдеев, я надеюсь, что вам передадут мои слова благодарности, так как в порыве истерики я не могла ничего толком сказать( человек не только быстро и профессионально оказал мне помощь, но и чисто по-человечески отнесся ко мне с нужными словами и советами! Спасибо вам ещё раз!

Добрый день! Слова благодарности Дмитрию Олеговичу непременно передадим, спасибо! Берегите себя!