ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр. Томографический центр; Травматологический пункт
  • Красный проспект, 200 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • Метро Заельцовская 120 м

А теперь о Евромеде... Ввиду подозрений на гайморит лор отправила меня на снимок. Томографический центр и рентген находятся в филиале на Красном. Приезжаю, цена услуги 1150р. Пока ехала, позвонила в НИИТО, Авиценну, ДКБ и Евромед. В НИИТО дешевле всего, но в этот день была очередь, в Авиценне цена 1600р. Ну, думаю, ладно, сделаю в Евромеде. Сам снимок выдали сразу, а вот описание сказали выдадут на следующие сутки, таковы правила Евромеда. Я была часов в 12:00, поэтому и выдать должны были до 12:00 следующего дня. На мой вопрос администраторам за стойкой, а возможно ли получить описание, поскольку в клинике в этот день почти никого не было, а на рентген тем более(значит, у доктора явно не аврал), девушки за стойкой ответили категорическое НЕТ, но сказали, что есть такая услуга "по-срочному". Стоит она 800р и через 10 минут заключение отдадут или ждите звонка до завтрашнего дня. Честно, я решила, что до утра следующего дня я не умру и соглашаться на этот развод( а по-другому это не назовешь) не стала. Спокойно уехала домой. Проходит 1,5 часа, раздается звонок: "Ваше описание снимка готово, можете забирать". Я тут же приехала, все забрала со словами благодарности и внутренними проклятьями в адрес Евромеда и помчала к ЛОРу)))
То есть, по сути, я получила услугу "по-срочному", на которую не повелась.
Я понимаю, если бы это была обычная поликлиника, где в коридоре сидят 20 человек на снимок и врач мечется из кабинета в кабинет, одной рукой делая рентген, а левой пяткой пишет заключения))) В Евромеде я была на снимок одна, ни до меня ни после не было никого.
Сама клиника внутри выглядит очень дорого, на клинику даже и не похожа. Может, пора частной медицине начать выглядеть по-нормальному, в меру скромно, а не быть похожими на салоны красоты??тогда и цены будут адекватными и лишних услуг "по -срочному" не придется делать. Приходя в мед. учреждение мне бы хотелось получать качественные услуги за адекватную стоимость, без разводилова. Меня мало интересуют кожаные диваны, наличие кофемашин и гранита , которые стоят в холле Евромеда. Меньше пафоса, господа, а больше дела. Потому как врачи все из тех же самых поликлиник, к которым на прием просто не попасть, а все вынуждены таскаться по частным, чтобы сэкономить время.

Хочется обратить Ваше внимание на то, что рентгеновский снимок придаточных пазух мы не случайно отдаем пациенту на руки сразу после исследования, ведь в 90% случаев отоларингологи предпочитают сами интерпретировать рентгенограмму и не нуждаются в описании, так что Вы могли посетить своего лечащего врача не дожидаясь готовности описания.
Красота и уют в наших клиниках — это забота о наших пациентах, дополнительный сервис, который никак не отражается на наших ценах — это видно по результатам вашего мониторинга и средним ценам по частным клиникам подобного уровня. Атмосфера клиники не напоминает больничную, не в ущерб стерильности мы сделали все, чтобы нашим пациентам было комфортно. Надеемся, что качество снимков и грамотные консультации специалистов помогли решить вашу проблему. Желаем Вам здоровья!

• Полностью согласна, ни к чему весь этот шикарный ремонт. Евромед вообще на этом помешан.

• это же еще и дело вкуса, вопрос уровня культуры)

• верно. Евромед напоминает салон красоты, а не серьёзное мед. учреждение.

• у меня есть, как мне кажется, понимание, почему оно все с этой клиникой так. поэтому я пока что ни разу не бывала даже на пороге этой клиники и очень надеюсь, что никому из моих докторов не взбредет в голову сюда уйти работать, тьфу-тьфу-тьфу, а то мне же придется идти за ним, из-за этого не брошу грамотного специалиста, с трудом найденного...

• Добрый день! Действительно, по действующим нормативам срок описания результатов рентгенологического исследования может составлять до 24 часов. Это зависит от загрузки специалиста, которая связана не только с наличием текущих пациентов. В своей ежедневной работе мы стараемся готовить описания раньше, но не всегда можем это прогнозировать и, соответственно обещаем пациентам только то, что обязательно будет выполнено. Зная о вашем желании (не в ущерб качеству), описание сделали как можно раньше, однако, это все равно заняло время намного более 10 минут.

• Уважаемый представитель Евромеда! Если бы мне не нужно было описание,я бы так и сказала -не нужно. Ваши девушки за стойкой сообщили ,что действует услуга по-срочному получить заключение за 800₽ через 10 минут,от которой я отказалась и сказала,что заберу заключение на следующий день. мне же перезвонили через 1,5 часа и сказали .что оно готово.Никакой загруженности в тот день не было. А стоимость заключения входит в те 1150₽,которые вы берёте и не нужно все переводить на ЛОРов ,что они сами расшифруют. Лору важно описание снимка, поскольку на нем в мм указано и затемнение в пазухах и информация о наличии жидкости. Тогда делайте 2 прайса: снимок с заключением и без заключения (каждый клиент выберет для себя сам). Насчет консультации специалистов: я к Вашим специалистам не обращалась. В любом случае, даже при всех этих минусах, заключение было написано четко и грамотно, вот за это спасибо!

• Я была у них же у травматолога , описание он сделал сразу ...а мне вот нравится что там так все , лежала в стационаре , очень приятно лежать с комфортом ...

• это хорошо,что Вам заключение выдали сразу..насчёт комфорта -вопрос относительный..для меня больница-это прежде всего больница ,для меня важны:врачи,чистота,высококвалифицированный персонал и адекватные цены..Комфорта мне хватает дома или на отдыхе..Для меня в мед.учреждении комфорт,о котором заявляют в Евромеде,не является основополагающим..))

• ну и к комфорту плюс медсестры , персонал , врачи ) я два дня провела как в сказке и все у меня отлично , с ужасом вспоминаю муниципальную больницу где писала отказ ...и руки в синяках от катетеров были ...

• Ой,про муниципалки я даже говорить не буду..в этом я с Вами согласна)) но,в том же НИИТо после ремонта все на очень высоком уровне,при более низких ценах..они меня очень приятно удивили в этом году..хотя,когда больно и срочно нужна помощь,о деньгах думаем в последнюю очередь