ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Арина! Мы вместе с вами радуемся вашему результату и желаем Вам легкого восстановительного периода! Обязательно передадим Ольге Владимировне ваши слова благодарности. Хорошего дня!

Здравствуйте, Татьяна! Невероятно благодарны Вам за отзыв, в котором Вы подробно описали свои ощущения на каждом этапе. Очень рады великолепному результату и передали ваши слова благодарности Ольге Владимировне. Спасибо за ваши эмоции!

Делали ребёнку операцию, по удалению аденоидов, очень все понравилось. Все на высшем уровне, Гаршиной Евгении отдельное спасибо!

Здравствуйте, Валерия! Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим Евгении Владимировне ваши слова благодарности. Здоровья Вам и вашей семье!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады вашему результату! Передадим Елене Михайловне ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья!

Здравствуйте, Иванна! Обнаружили, что не ответили на ваш отзыв, и хотим сказать спасибо Вам большое за него! Мы очень рады за ваш результат и благодарим за ваши рекомендации. Будьте здоровы!