ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

АКЦИЯ! УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ 139 000 ₽
Консультация пластического хирурга - БЕСПЛАТНО!
Подробности по тел. 209-03-03

Реклама: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

• Оценки

Здравствуйте, Натали! Поздравляем Вас и благодарим за хорошие новости. Спасибо за позитивный отзыв, желаем Вам здоровья и всего только самого хорошего!

Добрый день! Благодарим за обратную связь, обязательно передадим ваши добрые слова сотрудникам стационара и Ирине Витальевне. Желаем Вам здоровья!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим ваши добрые слова Елене Михайловне и Ларисе Владимировне. Поздравляем с прекрасным преображением, легкой Вам реабилитации!

☝🏼 Благодаря очень слаженной и профессиональной работе персонала ЕвроМед клиники 23.01.18 г. операция абдоминопластика с устранением диастаза прошла отлично 😷🙌🏼 Спасибо большое Ольге Владимировне Куликовой🤩 хирург от Бога 🙌🏼 моя феечка 🧚🏼‍♂️ Шов аккуратный и уже практически не заметен 💖

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Обязательно передадим их Ольге Владимировне. Желаем Вам здоровья и всего самого хорошего!

Захотела я красивую грудь, а тут акция в клинике!!! Ну, думаю, нужно идти... и знаете не пожалела. Я попала к замечательному классическому хирургу Сергеевой Елене Михайловне, которая мою мечту воплотила в жизнь. Это тот человек, который с душой относится к каждому пациенту, дает рекомендации и отвечает на все вопросы. Спасибо огромнейшее!!!

Здравствуйте, Нина! Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим Елене Михайловне ваши добрые слова. Поздравляем с прекрасным преображением!