ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7/1 — 1 этаж
  • Холодильная 100 м

Добрый день! Может мой опыт будет полезен кому-то.
Мы семьей часто обращаемся в данную клинику, т к хорошее обслуживание, приветливые девочки на ресепшн и врачи. Но недавно произошел случай не приятный для меня - обратилась в клинику к гинекологу Беспалова И.В (до этого у нее ни разу не была) - извиняюсь за подробности - началось кровотечение среди месяца , в женской консультации не стали смотреть - сказали вызывайте скорую , я обратилась в Евромедклинику и оперативно записалась на прием к вышеуказанному врачу (к. т к моему врачу в Центре семейной реабилитации записи на этот день уже не было, а вопрос срочный). После подробной беседы, врач посмотрела на кресле , взяла анализы на ПЦР, цитологию, поставила диагноз - обострение хр цервицита и контактное кровотечение. Назначила лечение депантол и транексам и узи малого таза - далее на повторный прием и дальнейшее лечение. Я все купила и начала принимать как прописано , но через два дня пошли сгустки крови - я позвонила врачу за консультацией так должно быть или нет - врач успокоила < если ничего не болит , то сказала не волноваться . Но к вечеру я все таки решила сходить в Центр семейной реабилитации к Галине Александровне без записи - оказалось у меня из-за перелетов сбился цикл и раньше на две недели началась менструация, а не контактное кровотечение!!!! Вот я удивилась!!!! Вопрос - врач не увидел разницу между контактным кровотечением и менструацией?)((( или это специально выманивание денег с пациента на анализы, узи , повторные приемы???? Вообщем как говорится ложки то мы нашли, а осадок остался!!!!

Добрый день! Мы непременно проведем подробный анализ ситуации, в личном сообщении запросили необходимые для этого данные. Отметим, что делать узи и сдавать анализы Вы можете не только в нашей клинике - мы всегда принимаем в работу анализы других организаций. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Желаем здоровья Вам и вашей семье!