ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Дуси Ковальчук, 7/1
  • Холодильная 170 м

Пишу об этом филиале, тк чаще всего ходила именно сюда, но и клиника на Гоголя заслуживает пятёрки)
У меня хронический тонзиллит, раньше лечилась в более бюджетной клинике, не буду называть её, конечно же. Разница в стоимости приёма почти в 2 раза, но в итоге получилось, что в Евромеде я даже сэкономила деньги, ниже поясню как это вышло) А главное, что принимал профессионал, мне всё подробно рассказали и объяснили, что надо делать, как лечиться, и проблему решили. Лечилась у Светланы Анатольевны Крайновой.
1. У клиники отличный сайт. Я сама сеошник и знаю, насколько некомпетентные люди порой пишут тексты для продвижения) Но у Евромеда меня зацепили именно статьи про тонзиллор и операцию, очевидно, что их писал доктор, а не несведущий копирайтер. Поэтому возникло желание пойти именно сюда, несмотря на высокий ценник.
2. В клинике невероятная чистота, уют, даже красота) Персонал очень вежливый, есть чай, вода, конфетки, своё издание, которое можно полистать, сидя на диване.
3. Первый раз за всю мою жизнь мне наконец-то объяснили, что мне НЕ НУЖНО вырезать миндалины и обосновали, почему. До этого было так: я прихожу записываться на тонзиллор, доктор машет рукой, мол, вам уже не поможет, но всё равно делает процедуру... Столько раз меня отправляли на операцию, я рада, что всё-таки попала сюда и не приняла это решение под влиянием некомпетентных врачей.
4. Мне хватило всего 6 сеансов тонзиллора, раньше же с меня брали заранее деньги за 10 визитов, в конце курса доктор даже не смотрел, есть ли прогресс. В итоге я потратила денег меньше, хотя один сеанс здесь дороже! И лечение прекратили, как только Светлана Анатольевна сказала, что моё горлышко в порядке)
5. Когда нужно было сдать кровь, я обратилась в проверенную лабораторию, куда давно хожу, тк они качественно делают анализы по скромной цене. В клиниках с маленьким чеком такие вещи очень не приветствуются, один раз меня буквально за руку отвели сдавать кровь именно в местной лаборатории. А здесь мне впервые ничего не сказали, ни тени недовольства. Главное, что нужные анализы были сделаны.
6. ВПЕРВЫЕ за всю жизнь у меня обнаружили ринит и назначили лечение, хотя симптомы были, сколько я себя помню. А сколько раз я до этого ходила к лору...
7. Не выписывали никаких лишних лекарств. Никогда не забуду, как однажды я вышла от лора с рецетом на 10 лекарственных средств — и все нужно было принимать одновременно...
Итог: рекомендую эту клинику, во всяком случае лора (в планах как минимум ещё два врача, надеюсь, не разочаруюсь в клинике), и даже если ценник поначалу будет напрягать, поверьте, всё окупится отличным сервисом, отсутствием тупого выкачивания денег за анализы и лишние приёмы, а главное, здоровьем)

Добрый день! Большое спасибо за подробный интересный отзыв! Рады были помочь в решении вашей проблемы. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!