ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7/1 — 1 этаж
  • Холодильная 100 м

Побывала недавно в данной клинике на приеме у сосудистого хирурга Ким Игоря Николаевича и была очень разочарована в плане приема! Само впечатление от клиники- осталось положительным, девушка на ресепшене очень приятная, но на этом положительные эмоции закончились! Во первых врач, когда пригласил на прием- тут же вышел, когда ему позвонили по телефону и пришлось ждать его в кабинете, пока он поговорит. После очень быстро сделал осмотр и рекомендации двух узи, которые я ему предоставила (где было написано в заключении- рекомендуется осмотр хирурга ) не взял вообще в расчет! Просто отправил к другим врачам и снова начал общаться по телефону, когда ему вновь позвонили! Я просто сама работаю в сфере оказания услуг и считаю, когда звонит телефон в рабочее время при клиенте: то нужно либо скинуть звонок и перезвонить попозже, когда закончится прием, либо хотя бы извиниться при ответе на звонок и сказать, чтоб перезвонили! Но точно не начинать разговаривать, когда идет прием за который я заплатила немаленькие деньги (1700 рублей)! Сам прием составил минут 6, как говорится от звонка до звонка! И за что получается я отдала деньги, чтоб меня не дослушав отправили, так как врачу снова позвонили! Очень расстроило такое отношение врача!

• Здравствуйте! Приносим извинения за неккоректность принятия входящих звонков доктора - у оперирующих врачей бывают неотложные вызовы - мы проведем беседу по этому поводу. По поводу назначений: были назначены аналогичные исследования тем, которые были на руках? Для того чтобы разобраться в этой ситуации назовите, пожалуйста, ФИО. Заранее спасибо за обратную связь!