ЕвроМед клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7/1
  • Холодильная 180 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Пиньчуку Андрею Владимировичу за чуткое отношение, профессионализм и проведенную 16.04.2019 лапароскопическую холецистэктомию.

Андрей Владимирович не только Профессионал своего дела, но и хороший человек, который нашел подход, успокоил в нужный момент и помог принять правильное решение, о котором я не жалею! После операции прошел месяц, и я чувствую себя прекрасно – все зажило и ничего не болит! Живу полноценной жизнью, хожу в тренажерный зал и даже практически забыла, что месяц назад у меня была операция. Зажившие после операции швы сделаны настолько аккуратно, что по истечении месяца их практически незаметно! Все это заслуга Андрея Владимировича – хирурга с золотыми руками!

Также благодарю прекрасного врача-анестезиолога Рождественскую Наталью Олеговну за чувство безопасности при подготовке к операции и мое самочувствие после ее проведения! Спасибо огромное!

Вместе с тем, также хочется поблагодарить за внимание, заботу и просто теплое отношение весь медицинский персонал, работавший в день операции и на протяжении трех дней, которые я провела в вашей клинике! Никогда бы не подумала, что время, проведенное в больнице, я буду вспоминать с таким трепетом и чувством безграничной благодарности! Желаю вашему персоналу здоровья, а клинике процветания и роста!

Тамара З.

• Добрый день, Тамара!

Вы даже не представляете как нам безумно приятно читать такие слова, улыбка не сходит с лица!

Мы очень рады, что вам всё понравилось, после таких прекрасных отзывов хочется делать всё больше для наших пациентов!

Андрею Владимировичу и Наталье Олеговне передадим отдельное спасибо!

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С Уважением, коллектив "ЕвроМед Клиники".