Евромет

Сервисный металлоцентр
  • Станционная, 3/1 — 3 этаж
  • ТЭЦ-2 650 м

Ужасная компания! Купил у них нержавейку - цены высокие, заказал обработку на лазере - сделали неплохо, но весь металл был затоптан и исцарапан, но и это еще не все... Когда приехал попросил: ребят там должны отходы были остаться (более половины), так они мне из моих же отходов кусочки небольшие предложили купить по 200 рублей за килограмм, хотя эти обрезки они сдают на металлолом по 50р. за кило!
По ассортименту - действительно неплохо, но по телефону скажут, что есть, а на деле этого не будет и придется еще доплатить!

• Спасибо за оценку.
    В случае, если клиент приобретает не целый лист, а ему отрезается маленький кусок, действует розничная наценка, компенсирующая наши расходы на учет и хранение кусков. Но при этом мы остаемся практически единственной компанией, в принципе режущей нержавеющие листы.
    Вы заказывали детали из горячекатанного листа - этот металл не предполагает ручной погрузки, так как лист весит от 300кг, и на нем неизбежно остаются следы от вил погрузчика, ботинок такелажников и тд.
    Любому клиенту пожелавшему забрать отходы, они обязательно отдаются вместе с заказом. Но мы не имеем возможности бесплатно отдавать со склада металл каждому, кто что-то у нас резал, и говорит, что когда-то не стал забирать отход с деталями.
    В связи с этим вам было предложено приобрести нужный вам 1 кг металла за 200 рублей. Если данная сумма оказалась велика, готовы предоставить вам скидку в 150 рублей.

• Странно! Но мне никто не предлагал забрать обрезки металла!