Европа

Банкетный зал
  • Открыто до 24:00

Прошу прощения за столь поздний отзыв об этом чудесном месте. Отмечали новогодний корпоратив в зале Европа. Обслуживание на высоком уровне. Еды назаказывали так много, что унесли с собой. Огромное спасибо Наталье и её супругу, очень душевные люди! Так держать!!!!! Рекомендую!

Наталья, спасибо вам большое за отзыв)

От свадьбы племяника, прошедшей в этом банкетном зале остались только хорошие воспоминания. Очень просторный зал (гостей было более 50 человек, было много места для танцпола, столы стояли широко), чистый, есть кондиционеры, гардероб. Отдельное спасибо, офицантам и персоналу банкетного зала, очень приятные и предупредительные люди.

Анна, спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады что вам понравилось у нас, будем рады вновь организовать праздник для вас!

Валерия, спасибо вам за ваш отзыв) Очень приятно было с вами работать! Будем рады видеть вас и ваших близких в нашем зале!

Праздновали свадьбу 8.07.16. Все было замечательно. Прекрасное меню и кстати вкусно и не дорого,вежливый персонал. Огромное спасибо администраторам за прекрасный банкет. Рекомендуем этот банкетный зал для вашего мероприятия. Спасибо вам за прекрасный праздник!

Спасибо большое за ваш отзыв) Будем рады организовать любой праздник для вас вновь!

Мы праздновали нашу свадьбу 16.07.16 все было просто великолепно, очень вкусная еда,вежливый персонал, никто не торопил.нам дали дельные советы в выборе меню, обстановка очень домашняя)))был выбор в оформление зала и арки молодых! с удовольствием буду советовать друзьям этот банкетный зал!

Евгения, спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в стенах нашего банкетного зала)