Европа

Банкетный зал
  • Зорге, 1а — 2 этаж
  • Зорге 200 м

Мы являемся постоянными клиентами банкетного зала "Европа", но все нет времени оставить отзыв про это замечательное место.

09.04.16 г. мы в очередной раз посетили банкетный зал, отмечали юбилей мамы. В феврале прошлого года отмечали юбилей отца. В декабре проводили новогодние посиделки с коллективом. Все банкеты прошли на УРА! Зал огромный человек 100 вместит с легкостью, стол оформлен на твердую "5", еда очень вкусная - как дома! Видимо повара знают толк во вкусной еде. Особенно радуют цены, очень демократично получается, хотя стол ломится от еды. Также все наши гости были в восторге от рисованных картин на стенах, это надо просто видеть, словами не описать этой красоты. Зал дополнительно даже украшать не нужно, т.к. он и так прекрасно оформлен, фотографии получаются просто суперские. Отдельное спасибо персоналу, девочки очень внимательные, во всем нам помогали. Приятно, что на Затулинке есть такой замечательный банкетный зал. Всем советую!!!