Европа

Банкетный зал
  • Зорге, 1а — 2 этаж
  • Зорге 130 м

Здравствуйте уважаемые читатели и те кто еще не определился в каком же банкетном зале спраздновать свое торжество . Расскажу вам об этом замечательном месте .

Довелось мне отпраздновать свой День рождения в банкетном зале Европа . А началось все со звонка администратору (управляющей) , узнать что к чему.

Мне очень мило и приятно в разговоре...

Мне очень мило и приятно в разговоре обьяснили стоимость банкета на одного человека . Мы сошлись на 1300 . В стоимость входило салаты , закуски , горячее , и собственно место ) . Мало того что мне еще посоветовали ведущих с большой буквы , и я решил положиться на выбор команды банкетного зала (не люблю заморачиваться ) . Я не скажу что это дорого , (в среднем это 1600-1800 в других банкетных залах ) .

Когда же настало время моего праздника . Гости , ( а их было около 30 -35 ) уместились без проблем . Просторный зал .

А мне еще подарок сделали в виде горки шампанского , здорово ) спсибо вам за это отдельно (причем по моей наглой просьбе ее наполняли 2 раза )) Извините ))

Что же подошло время рассказать про стол .

Я не могу рассказать что он был шикарен ... (шучу ) Он был изумителен ! Надеюсь ваш шеф повар не обидется на эту маленькую шутку ).

Ну много , много всего блин , куда это все впихивать (хрен его знает ) , Мы обьелись , ужас на 2 дня наверно )) , да и еще что то унесли с собой )) .

Ведущие и правда хороши , правда не дали скучать , помарок ошибок не увидел да и даже не хотелось их выискивать .

Скажу что у них есть комната (гримерка ) , не во всех залах это есть ! задумайтесь что бы гости не видели все эти безумные перевоплощения , это все мастерски скрасили отдельной комнатой . Dj как и вся команда работали слаженно .

Что еще упостил . Точно

Интерьер !!! Я назову , да и так и есть Это ручная живописная работа .

Помоему дали скидку или сертификат моему другу так как у него день рождение будет скоро )

Стол , все просто вкусно , и много , я так и не понял помему так много ! Не мое дело , но за это отдельное спасибо . Вам читателям скажу , я не пожалел своего драгоценного времени отпраздновать в банкетном зале ЕВРОПА . Спасибо вам и удачи