Европа

Банкетный зал
  • Зорге, 1а — 2 этаж
  • Зорге 190 м

Вот наконец то я добралась оставить отзыв о этом замечательном месте,10 06 16 день нашей свадьбы,готовится мы начали аж с февраля,очень долго и тщательно выбирала место проведения нашего праздничного банке ,очень переживала,была мелочна в выборе,пока не наткнулась на этот банкетный зал,вообще мы изначально планировали правый берег ,но после того как я все таки приехала в Европу,я не смогла не выбрать это место,Наталья замечательный человек знающий свое дело,место просто шикарное,зал отличный,интерьер,а кухня,я сама могу судить как повар ,просто пальчики оближешь,все накрыто красиво,со вкусом,нарезка ,салаты,все украшено,обслуживание отличное,одним словом,я ни разу не пожалела выбрав это место,в зале просторно,нас было около 60 человек,всем хватило места на танцполе ,все себя чувствовали уютно,В общем я могу писать и писать,а самое что главное,все это по адекватным ценам,вполне доступным ,что не мало важно и нам сделали презент по окончании вечера сертификат на 3000 т р,что очень порадовало,отличное место ,теперь буду всем советовать.Спасибо большое Наталье,ребята я Вам скажу,туда хочется вернутся еще.