Европа

Центр красоты и здоровья
  • Родники, 2/2
  • Свечникова 420 м

Хожу в этот клуб относительно недавно. Хотелось бы сказать свое первое впечатление об этом клубе) Итак, начну с того, что хожу только на групповые тренировки. К счастью или к сожалению, тренажерка не для меня. Поэтому остановимся на группах)

Из всех тренеров мне пока импонирует только Настя Мухамадеева. Такой улыбчивый, позитивный человечек и грамотный тренер, который всегда подойдет и поможет, если что-то не получается) прям заряжаешься позитивом на тренировках) И еще мне очень нравится ее подход к тренировкам - режим нон-стоп, так сказать) Т.е. передышки между упражнениями практически нет, для меня большой плюс) Не люблю, когда паузы затягиваются - больше отдыхаешь, чем работаешь. Очень жаль, что Настя тренирует здесь только по воскресеньям. Хотелось бы почаще, я бы только к ней на занятия и ходила) На остальные тренировки после Насти даже идти не хочется, не легла у меня к ним душа)

Еще момент - мало кардио-тренировок. Вечерние часы перегружены силовыми тренировками и мягким фитнесом. Жаль, что нет таких тренировок, как, например, кибо или танцевальная аэробика, а степ только в утренние часы в будни. К сожалению, на силовые тренировки в большом количестве не всем можно ходить по разным причинам, в т.ч. по медицинским показаниям.

Сомневаюсь, что буду продлевать абонемент, т.к. повторюсь, перебор силовых тренировок, не хватает кардио. К Насте бы ходила на любую тренировку, но, увы, она здесь бывает только раз в неделю.

Если говорить о клубе в целом, то радует чистота и порядок) На входе есть бахилы, в раздевалках чисто. В зале групповых программ тоже порядок, оборудование все рабочее, его хватает на всех, зал большой, все могут расположиться удобно, чтобы друг другу не мешать)