Европа

Центр красоты и здоровья
  • Родники, 2/2
  • Свечникова 420 м

В очередной раз выбрала фитнес -клуб данной сети из-за определенной атмосферы, присущей клубу Европа: здесь по-домашнему уютно, комфортно. Была клиенткой трех клубов этой сети, и когда встал вопрос о возобновлении тренировок- выбор был очевиден. Маленький уютный тренажерный зал. Да, "потрепанный", но работающий, места хватает всем. Про групповые ничего сказать не могу-не посещаю.

По моментам, на которые бы стоило обратить внимание руководству, да бы клуб стал более комфортным и приятным при посещении:

1) раздевалка женская- душ просто ужасный. Не развернуться, вода не уходит, ты вроде вымылся,а ноги в этом "болоте". Вчера полотенце упало с крючка и в эту "жижу"-настроение испорчено. Понятно,что помещения достались по наследству, но надо что-то делать. Молчу про сауну, как в остальных клубах. И про не очень удобные шкафчики...Хотя бы душ...что бы он был вменяемый. На Федосеева тоже маленькая раздевалка и душ,но там удобно. А на Каменской как было?Очередь в душ после групповых- но все нормально расходились. Надо что-то менять.

2) Зал: поставьте москитные сетки на окна.Вечно летающие мухи и комары отвлекают от занятий и являются нарушением санитарно-эпидемиологического режима, по большому счету.

3) Зал: почините эллипсоидные тренажеры:все три в удручающем состоянии.

Но не смотря на это, мне нравится заниматься, опять же повторюсь- уютная атмосфера и общая дружелюбность делают мой каждый поход приятным.