Европа

Центр красоты и здоровья
  • Родники, 2/2
  • Свечникова 420 м

Хочу опровергнуть ранее написанные отзывы. Сергей очень увлеченный тренер, полностью отдается своему делу, знает кучу интересных, разнообразных упражнений, а не дает одно и то же изо дня в день. Многое знает и объясняет про питание и процесс тренировок.

Зависть, ребята, плохое чувство. Я добилась больших результатов за достаточно короткий срок, и БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! что не маловажно!!!!

Оставьте его уже в покое. Он выполняет свою работу, и не мешайте ему делать свое дело.

Спасибо большое, Сережа, за твой труд.

• Хотела удостовериться , что получу ответ от руководства и наткнулась на ваш комментарий. О каких разнообразных тренировках вы ведёте речь, если у человека нет специального образования и знаний базы. Я давно занимаюсь спортом и занималась с персональным тренером не в одном клубе и имею представление что такое база и какие упражнения и на какие группы мышц должны быть. У вашего в кавычках тренера кроме заходов на степ и махов руками и ногами ничего за 2 месяца так и не увидела. И о каком увлечении работой может идти речь, если в то время как его ждут клиенты он гоняет чаи на первом этаже. И зависть похоже исходит от него самого, так как тоже была сведетелем его необоснованных оскорблений в сторону других тренеров, которые в отличие от него имеют хорошую базу , дают разнообразные упражнения на разные группы мышц. Мои слова могут быть подтверждены записями с видео камер клуба. И если руководству действительно не все равно что творится в клубе , они могут поинтересоваться у клиентов клуба и я уверена что 99% будут согласны с моими словами. Как вообще можно было принять на работу человека, которого выгнали с позором из-за всех этих моментов из другого клуба.

• Давайте начнем с того, что у него есть образование персонального тренера, это во-первых. Во-вторых, базовые упражнения конечно хорошо, но зацикливаться на одной базе - это старая школа. Современный фитнес, да и вообще культуризм, не стоит на месте, развивается. База в основном подходит для пауэрлифтинга, а для того, чтоб изменить пропорции тела, проработать определенные группы мышц необходимы изоляция, многоповторка и тд. Да и вообще сушествует еще много разных систем тренировок... А Вы все база, база... По поводу зависти - чему ему завидовать, пришел, работает, никого не трогает. По поводу того,что ждут клиенты - я его никогда не ждала. И лично мне он никогда не говорил ни 1 плохого слова о других. А если у него есть довольные клиенты, значит им нравится работать с ним. У всех свои подходы к тренировкам, и только нам выбирать, с кем тренироваться. Я ни разу не пожалела о своем выборе.

Ни в коем случае не хочу с Вами спорить, просто высказала свое мнение

• Вот и именно , если бы человек пришёл и спокойно работал никого не трогая, не было бы о нем таких отзывов. Если после него пришёл ещё один тренер, его не видно и не слышно, работает себе человек спокойно и работает. В штате 7 тренеров и только один вызывает столько негатива, один доставляет всем дискомфорт.Можем провести опрос в зале и узнать мнение большинства, и я на 100% уверена , что это будет критика в адрес Сергея за безобразное хамское поведение. Про образование, говорю что вижу на информационной доске и на деле. Прежде чем давать изоляционные упражнения, нужно укреплять корсет, для исключения травм и базовые упражнения всегда должны присутствовать помимо изоляции. Да и я не вижу в работе Сергея разнообразия изоляционных упражнений для построение красоты тела))). И ещё момент, Сергей был уволен с позором за такое хамское поведение и закидывание насвая, как можно игнорировать этот факт и принять такого человека на работу?? Сразу видно, что это положительный отзыв его жены, успехами которой он все время кичится не имея к её результатам никакого отношения. Да и его личные тренировки профессиональными не назовёшь, особенно было смешно наблюдать махи с 1кг гирями.

• 👏👏👏 точнее и не скажешь. Абсолютно с Вами согласна!

• Да как никого не трогает, когда он уже своей назойливостью задолбал всех ?! Ну пришёл, работай, не лезь ни к кому, зачем пытаться вот таким дешёвым способом переманивать к себе клиентов ?! Это по вашему профессионально ?! Умный человек и настоящий профессионал своего дела никогда не будет опускаться ниже плинтуса, обсуждая за глаза другой персонал! Ощущение что отзыв написан по его же просьбе, уж извините.

• Меня не просили, это личная инициатива.

Я думаю, на этом можно прекратить дискуссию. Я действительно не хочу ни с кем ругаться. А если Вам что-то на самом деле так не нравится, Вы ему лично скажите об этом... Зачем же за глаза...

• да никто не ругается, просто фламп для того и нужен, чтобы люди могли высказывать своё мнение . Разве по вашему, хороший тренер будет употреблять насвай? Он бы ещё с бутылкой пива и семечками по залу расхаживал

• И ещё, про то как работает и ни к кому не лезет. Он подходил лично ко мне за спиной у тренера и критиковал его работу и наш результат, оскарбляя и говоря что он то знает своё дело и если я хочу действительно результат, я должна уйти к нему. И это ещё относится к вашему высказыванию по поводу сказать в лицо. Что-то он это все за спиной говорит! И не только ко мне он так подходил, нас очень много.! В зале дружеская обстановка и мы клиенты общаемся между собой.

• Как и предполагала пишет жена👍🏽

Я лично его просила не лезть ко мне, но человек не понимает, я обращалась к своему тренеру и на сколько знаю был разговор с управляющей клуба. Но так как этот человек до сих пор работает и никаких изменений не произошло, я решила оставить отзыв на флампе, чтобы достучаться до вышестоящего руководства.