Европа

Центр красоты и здоровья
  • Родники, 2/2
  • Ледовая арена 320 м

Присоединяюсь к ниже написанным отрицательным отзывам про непрофессиональную работу тренера Сергея! Разговаривала с другими клиентами зала, 80% которых возмущены его хамским поведением так же как и я! Судя по всему руководство данного клуба не собирается предпринимать никаких действий в отношении этого так называемого тренера. Что ж, тогда придется обращаться в Роспотребнадзор и другие вышестоящие инстанции! По моему, мнение клиентов должно быть учтено управляющей клуба, которая вместо того, чтобы как-то разобраться в ситуации, прикрывает Сергея, дружески хихикая с ним, в то время как он должен находиться в зале, а не сидеть чаи гонять на первом этаже! Отвратительно

• Какой Роспотребнадзор? Что Вы тут несёте ?😂😂

• Я буду рада, если Вы посоветуете куда следует обратиться kisa, при отсутствии реакции руководства клуба!

• в СЭС 😆 господи что Вы тут развели ??? Подойдите к администратору с Сергеем в таком случае ,выскажите недовольство (если таковое есть ) и пусть при Вас , определят ему наказание ! А вот писать тут, куда то простите бегать , по мне так это трусость ! В глаза все в глаза , эффективнее будет ! Пристыдите его ,за Хамское поведение .Ну я не знаю , что то да можно решить в клубе .Это мой тренер , и моё мнение с Вашим не схоже . Но это дело сугубо лично каждого .

• Уважаемая kisa, обращаю Ваше внимание, что руководство клуба поставлено мной в известность о "тренерском" поведении Сергея, но какая-либо реакция отсутствует. И вот как-то "при мне ему не определили наказание", более того, совершенно проигнорировали мои недовольства! Кроме того писать тут своё мнение о тренерах клуба и о клубе в целом - это, kisa, не трусостью называется, а моим правом!

• нет проблем пишите ,что хотите и как хотите ! Почитала отзывы ,так смотрю все жертвы Сергея 😭 удачи

• если я не ошибаюсь, он в Алексе "поработать" успел... недолго.., С таким же принципом... к многолетним-одиночкам занимающимся подходил и пытался унизить...Посмотри на себя, че ты делаешь и прочее. Даже к подросткам-девочкам!!! Лично была свидетелем! Да он и не тренер вовсе, занимается сам, не более...Курсы месячные прошёл))) Где и кого он тренировал под вопросом))) фотки с интернета скачал) А заступается за него скорее всего его супруга, координатор Алекса, потому что никто в здравом рассудке к нему ходить не будет!)))

• chipka,Вы молодец.Отстаивайте свои интересы и добивайтесь своего,когда нарушены Ваши личностные права,не обращая внимания на вопли несогласных.Эти "несогласные" всегда будут.Обращайтесь везде,куда можно обратиться,незамеченными Ваши обращения не останутся ни в коем случае.Насколько я понимаю,нужно составить жалобу на листе А4 в произвольной форме ,с Вашей подписью и изложить суть проблемы.Отнести её в Европу на рецепшен,чтобы там приняли её по всей форме:число,подпись принявшего,печать,число,входящий номер.Такой документ руководство не проигнорирует.Вам будут обязаны дать ответ в письменной форме через определённое время,предусмотренное законодательством.Именно так собираюсь поступить и я,если будет необходимость.

• Маленькое дополнение:при подаче жалобы сделайте копии,чтобы документ "случайным образом" не потерялся.