Европа

Центр красоты и здоровья
  • Родники, 2/2
  • Ледовая арена 320 м

Я не понимаю почему клиенты оставляют негативные отзывы?Почему вы тогда сразу на месте не говорите свои комментарии?А отписываетесь,на этом сайте под своими забавными псевдонимами?))Если вас не устраивает....Может проблема в том что у вас дефицит в общение?Или быть может недостаток внимания?))Под маской интернетных мачо и шикарных леди проще высказывать свое мнение...А вот сказать в глаза и так сказать по факту,духом слабый человек никогда не сможет))Так что удачи вам в поисках не подходящего тренера ,а в поисках самих себя...))))))Сережа просто молодец ,как тренер и человек ! Всегда легко проходят с ним тренировки )Всего хорошего тебе)

• А смысл быдлу что то в лицо говорить? Воспитания и такта у него от этого не появится... А профессионалы своего дела себя так не ведут. Руководству говорить и писать нужно) А фламп для этого и создан, для того чтобы оградить людей от плохого сервиса, за который, замечу! они платят деньги!!! И от таких же тренеров... Очень жаль что такой зал портится за счет псевдотренеров, которых даже из "троечного" Алекса ТУРНУЛИ!))) А насчёт псевдонима, так кто бы говорил 😂 Тренеруешь в Алексе, вот и тренируй дальше)

• а кто бы говорил ? Я ни хаю никого дамочка!))) у меня когда есть претензии к Сергею я высказываю в глаза , а не бегу на флампе строчить !!! Заколебали жертв из себя строить , на таких посмотришь не так в полицию побегут, и скажут ,что убить хотели ! 😆 знаю я Вашего брата , "этниленгенция"

• что же вы тогда поддакиваете обиженному в Клевере? Он тоже мог бы прямо в салоне свои претензии высказать, а не на Фламп бежать. Ога?

• боже мой 😂😂😂😂 да вы прям следопыт )) задела Вас 😂😂😂 не есть поддакиваю , а по факту оценила работу 😂 это раз , и два это совершенно разные вещи обсирать человека и клеветать на него , и просто сказать ,что в вашем любимом клевере плохо оказали услугу ! Не путайте х.. й с балтийским морем ! От меня нет не одного плохого отзыва о вашем дорогом и любимом клевере☝️️

• и да кстати почему это Вы человека обиженным назвали ?

• сейчас за обиженного разъяснит "по понятиям" 😆😆😆😆

• 😂😂😂 х...й угадала 🖕🏻 ты лучше меня знаешь за обиженных , из одной бригады же .

• ай-яй-яй 😌 как не хорошо ругаться 😬 рот с мылом бы вымыть тебе 😁 С одной грядки Сергей тренер и гопотелка киса 😆

• и бла бла бла 😂🖕🏻