Европа

Центр красоты и здоровья
  • Красный проспект, 200 — 9 этаж
  • Заельцовская 400 м

В "Европу" пришла из другого зала, который, к сожалению, закрылся. Шла скорее "на тренера", чем случайно или по рекомендации именно этого клуба. Но совершенно не разочаровалась ни в самом заведении, ни, собственно, в тренере.

Занимаюсь с Евгением Власовым, и сразу же хочется отметить, насколько это позитивный и легкий в общении человек. Он умеет найти подход к клиенту, знает и, что немаловажно, любит свою работу. У меня достаточно сложный случай, скажем так, в плане здоровья, но Евгений помогает справляться с трудностями. Он искренне заинтересован в результате тех, кого берет к себе в ученики.

Остальные тренеры в зале всегда готовы помочь, если мой куда-то вышел на пару минут. Что тоже для меня плюс.

Почитала предыдущие отзывы и задумалась. Если честно, мне плевать на кабинки. Верхняя одежда у меня в гардеробе, а кардиган, например, может полежать на полке пару часов, пока я нахожусь в зале. Мне кажется, в этом нет ничего страшного, но, повторюсь — это мое мнение.

Солярий? Сходила. У меня смуглая кожа, не склонная к покраснению, легко воспринимающая загар. Была десять минут, и результат проявился уже к вечеру. В общем, все как обычно. Как в любом другом солярии с хорошими лампами. Возможно, их поменяли не так давно ( я в "Европе" четыре месяца) поэтому раньше как-то хуже было.

Хочется отдельно отметить девочек-администраторов. Мне ни разу не нахамила ни одна из них. Когда я только появляюсь в зоне их видимости, скажем так, я уже вижу улыбки. Со мной здороваются, мне помогают с выбором крема для солярия, мне дают ключ от кабинки и говорят: "пожалуйста, Ваш ключ". После тренировки мне не перестают улыбаться, возвращая карточку, и, конечно же, я всегда слышу абсолютно вежливое "до свидания". Не думаю, что я какой-то супер-вип-клиент, которому улыбаются, а остальным нет. Я неоднократно видела около стойки дамочек с такими кислыми лицами, что у меня самой настроение начинало портиться. Ни в коем случае не говорю обо всех, кто писал отзывы по поводу вежливости, ситуации бывают разные.

Просто помните: вы получаете то, что отдаете :)

Спасибо "Европе", спасибо моему тренеру Евгению и всему персоналу клуба. Я буду с вами :)