Европа

• Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м
panshinama написала 2 отзыва об этом месте

Делюсь опытом!!!!!
Милые красотки, если вы думаете, что сбросите лишние "родные" килограммы самостоятельно, вы глубоко ошибаетесь. Тем кто еще сомневается НУЖЕН ЛИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, скажу однозначно ДА! ДА! ДА!
Еще месяц назад я думала, так же как ВЫ, смогу сама, тренер это дорого, нет времени, много причин и отговорок, но кроме разочарования от нулевого результата не было. В процессе превращения в Дюймовочку, очень важна поддержка и эту поддержку вам даст только ВАШ ТРЕНЕР Алексей Мотовилов, он тот человек, кто найдет самые легкие пути и будет вас поддерживать на протяжение всей программы занятий, питание + физические нагрузки. Вот лично у меня самый классный тренер во всем мире, делюсь с вами неохотно 😊 шутка. Собирайте свою волю в кулак и бегите к Алексею Мотовилову.
Мой персональный тренер со мной на телефоне с утра до ночи, ему всегда интересно, что у меня на столе помимо того, что он разрешил.
Поверьте, он все чувствует и знает каждый ваш шаг)))))
Сижу я дома ужинаю, разрешенный продукт моим тренером. В голову закралась мысль, дайка я сосисочку скушаю. Уже встала, даже достала из холодильника и тут сообщение от тренера:
- Маргарита, что ешь????
Мне стало очень неловко, я пересилила себя и отпустила дурную мысль об очередном обжорстве.
Ловил он мои мысли употребить плохую еду, много раз, сложилось такое ощущение, он где то рядом и следит постоянно, что я пытаюсь из еды затащить в рот. Вот уже месяц я со своей проблемой не одинока, каждому потерянному килограмму Алексей радуется больше, чем я сама. Не буду рассказывать, какие выходки и психи, и истерики Алексей терпит от меня и моего протестующего организма, хочу сказать большое СПАСИБО, что ты есть, без тебя я точно не смогу достичь желаемой цели . Отдельное спасибо за совет о чудесном тренере и заботливом человеке Анечке Жук. Спасибо ребята, вы классные.

p/ss 3-е фото до встречи с Алексеем Моловиловым, ну а 2-е результат 3,5 недель минус 12 кг, а на 1-ом фото мой любимый тренер.

Девочки, если думаете, что тренер это очень дорого, просто посчитайте сколько денег тратите на еду, которая вас не красит, копите лучше эти денежки на новые платья, юбочки... потому как жирок растает на глазах, если вашим тренером будет Алексей.