Европа

Центр красоты и здоровья
  • Красный проспект, 200 — 9 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Ходила сюда некоторое время назад исключительно на харизматичного инструктора, истинного профессионала фитнеса - Лену Шарапову. Это удивительный тренер - очень грамотная, зажигательная, общительная и внимательная. Всегда подскажет, ответит на любые вопросы, даст консультацию по питанию и видам нагрузок и тренировок. К тому же, это тренер-универсал - ведет и силовые классы, и кардио, и мягкий фитнес. Такое потрясающее сочетание ума, харизмы, обаяния и глубоких познаний в анатомии и физиологии.
Что касается самого клуба, то ходила я сюда по дневному абонементу - цены более чем гуманные. На групповых тренировках у Лены в будни днем было достаточное количество народу - даже удивительно, но место всегда можно найти. В раздевалке вполне комфортно, но думаю, вечером при большом потоке там тесновато.

• Как раз выбираю этот фитнес клуб ) надо дойти посмотреть и тренера мне девушку надо 🙈муж так сказал

• Клуб действительно хороший. Из всей сети, на мой взгляд, самый душевный что ли))) Вы можете совмещать индивидуальные занятия в тренажерном зале и групповые занятия. Кроме Лены Шараповой могу выделить Юлю Борзину - тренер от Бога! Вроде бы занимается с клиентами и в тренажерном зале, но точно в этом не уверена. Ну а если говорить о точно работающем тренере-девушке в тренажерном зале, обратите внимание на Катю Карамушко (ее подопечные здорово преображаются).

• спасибо я все учту )

• Лена только групповые вела, к сожалению. На персоналки я бы к ней с удовольствием походила. Но может сейчас что-то изменилось. ...

• Да, по Лене Шараповой я до сих пор скучаю; ходила к ней ещё в Студио Фит. Сейчас у меня другой клуб и там классные тренеры, но ещё бы Лену туда.. ))) Особенно крут был бодифлекс под её началом. Эх... )))

• Я тоже к ней ходила в Студио фит. А куда Вы теперь ходите?

• Ремикс, и мне очень там нравится. Первоначально шла туда исключительно из-за близости к работе (не хочется кататься вечером по пробкам), но мне, как всегда, повезло ) – в Рем. сильный тренерский состав и много направлений (хотя, к большому сожалению, убрали Hot iron и бодифлекс). А ещё есть инфракрасная кабина, в которую кроме меня никто практически и не ходит; после тренировки можно в одиночестве растянуться на полке и всласть полежать ))

• Спасибо )))

• )))) не очень поняла за что мне "спасибо", но – "пожалуйста" :Ь