Европа

Центр красоты и здоровья
  • Кирова, 113 — 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Хороший зал, но сделайте что-нибудь с отдельными администраторами.

Задержался с выходом после тренировки на 4 минуты, так на выходе из раздевалки меня уже поджидала администратор и с истериками начала обьяснять мне, что зал работает до 23.30, а её саму уже ждет такси и вообще мол поторопитесь.

Такое отношение крайне удручает, сразу встает вопрос...

Хороший зал, но сделайте что-нибудь с отдельными администраторами.

Такое отношение крайне удручает, сразу встает вопрос о лояльности к клиенту, сложно представить сколько зал преобретает недовольных клиентов из-за этого горе-администратора.

Спасибо, что указали на создавшуюся ситуацию!

Очень жаль, что администратор перегнула палку, прощаясь с последним клиентом. Возможно, она слишком ответственно отнеслась к соблюдению графика работы клуба.

В любом случае мы будем работать над повышением лояльности к нашим дорогим клиентам))

• Спасибо, что указали на создавшуюся ситуацию!