Европа

Центр красоты и здоровья
  • Кирова, 113 — 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 370 м

Я приходила в этот фитнесс центр с целью купить абонемент, но его так и не купила. Все началось с входа, какое-то все не опрятное, чтоли. Я поднимаясь по ступенькам этого фитнес центра, как вдруг в нос ударила ужасная вонь кошачьих "делов" Поднялась, зашла в зал, кое-как нашла девушку-менеджера, который на отвали со мной поговорила. Я благополучно развернулась и пошла в экстрим фитнесс. В сравнении с европой это небо и земля!

• kristinella у фитнес клуба "Европа " нет персональной лестницы, а есть общая лестница здания на Кирова 113.
    kristinella когда вы заходите в фитнес клуба "Европа " на Кирова 113, то вас встречают администраторы и менеджер на ресепшене , а зал находится намного дальше, поэтому вы не могли найти девушку-менеджера в зале где он в принципе не находится.
    kristinella , а вы были там про что пишите?