Европа

Центр красоты и здоровья
  • Кирова, 113 — 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Что называется, накопилось.
Хожу на Кирова далеко не первый год. Чем дольше хочу, тем больше разочаровываюсь. К самому тренажерному залу претензий особо нет. В прошлом году наконец-то поставили кондиционеры, и теперь можно не умирать от жары и духоты. Зал большой, тренажеров много, очередей нет.
Но у меня огромные претензии к мужской раздевалке....

Что называется, накопилось.
Но у меня огромные претензии к мужской раздевалке. Почти в каждом шкафчике что-то не так: то крепления на верхней полке сломались, то на нижней. То одной из полок вообще нет.
Крючок слева всегда или сломан или полностью вырван. Постоянно не хватает вешалок.
Постоянно не хватает лавок. Приходится ютиться втроем, а то и вчетвером на одной!
Шкафы с номерами с 29 по 34 (которые у окна) вообще надо убрать! к ним невозможно подойти. открываешь дверцу шкафа, и она занимает весь проход! А там всего-то сантиметров 30 этот проход!

Дальше - фены - вечно не работают или их вообще нет. Сейчас на одном из них порвался шланг.
В прошлом году также поставили кондиционер в раздевалку. Не очень разумно, на мой взгляд, потому что заходишь после тренировки весь мокрый и стоишь под кондиционером и простываешь... супер просто.

Душ: слив сделан как-то странно. Потому что заходишь в душ и оказываешь по щиколотку в грязной воде, которая еще не успела убежать. Даже не то, что не успела, она и не убежит из-за неправильного наклона пола.
один-два душа всегда не работают, потому что сломаны. во всех кабинках невозможно настроить температуру воды.
не во всех кабинках есть полки, чтобы можно было шампунь поставить

Сауна: вечно не горит свет.

В общем, администраторы - делайте обход хотя бы раз в 3 дня и смотрите, что творится в раздевалках, потому что это просто ужас!

• Спасибо за ваш отзыв! Прекрасно понимаем Ваше недовольство.
    Все указанные Вами проблемы в первой мужской раздевалке происходят из-за большой проходимости: в ней ежедневно собирается большое количество клиентов, в то время как во второй мужской раздевалке больше места, ничего не ломается. Проверка всех раздевалок на предмет поломок происходит ежедневно: крючки и полки заменяются с завидной регулярностью, лейки и шланги практически ежедневно.
    И еще раз добавим: вторая раздевалка всегда практически свободна. Администраторы всегда её предлагают и предупреждают, что в первая заполнена больше, чем на половину.
    Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас.

• Спасибо за ответ!