Европа

• Кирова, 113 — 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 370 м

Ходила в данный клуб 3,5 месяца, и ходила бы еще, НО
Система входа в клуб явно дает сбои! - Путают карточки! При выходе вы отдаете карту лично в руки и проверить чью карту вы отдали у клиента нет возможности.

Ходила в данный клуб 3,5 месяца, и ходила бы еще, НО
В декабре оплатила абонемент на 2,5 месяца (по акции), в марте при очередном посещении выясняется, что у меня чужая карта, и оплатила я в декабре за чужой абонемент. Куда вы смотрели когда принимали у меня оплату??? Причем на ресепшен в этот момент было ТРИ человека!!! Зачем фотографируете всех клиентов? Т.е. я как минимум 20 раз пришла в зал и вы ни разу не обратили внимания, что я как бы совсем не похожа на владельца карты! И очень понравился ответ на вопрос - что же мне теперь делать? - Выбросить эту карту. А ничего, что у меня абонемент еще не закончился и косяк явно ваш!? А если бы абонемент был годовой?
Больше к вам не пойду!

Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию.
Когда у вас будет возможность подойдите к управляющей клуба.Этот вопрос будет решен.