Европа

Центр красоты и здоровья
  • Кирова, 113 — 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Хожу в Европу на Кирова со дня открытия клуба. Изначально было просто удобно, что рядом с домом открылся новый и просторный фитнес клуб, но сейчас, после переезда я не простилась с родным клубом.
Всегда чисто- в раздевалках и в зале; милые и приветливые девушки на ресепшене; отличный кабинет с аппаратным массажем!
Безусловно, бывают очереди к...

Безусловно, бывают очереди к тренажерам, но это терпимо, ждать больше 5-7 минут не приходится. Комфортно и логично расположены тренажеры в зале, все по своим зонам.
Всегда работает душ и сауна! Там, кстати, тоже чисто и без лишних запахов, чем грешат сегодня многие клубы.
Единственное, что оставляет желать лучшего это групповые тренировки. Вот совсем ничего интересного, в плане новых направлений и тренерского состава. Хочется выделить только Константина и Юлю, у них отличные тренировки, но увы, с рабочим графиком я к ним попадаю. А вот остальные? Ну совсем же не интересно и просто...а сколько сейчас новых направлений? Благо, что групповые тренировки у меня далеко не в приоритете, но все же на хороший пилатес я бы с удовольствием ходила. Уважаемая администрация, возьмите это на заметку! И к вам потянутся массы)
А в целом, отличный, современный и удобный клуб! Рекомендую.