Европа

Центр красоты и здоровья
  • Кирова, 113 — 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Никитина 370 м

долго собирались в фитнес-клуб Европа и ,наконец ,решили сегодня сьездить туда ,посмотреть-познакомиться ,администратор предложила бесплатное пробное посещение , так как у нас наличного расчета не было сразу оплатить абонемент .Мы предупредили ,что у нас слансы только в качестве обуви для занятия .Никаких претензий не было -администатор показала ,где душь,раздевалка,туалет.мы переоделись ,посмотрели душь,туалет-туалет вонял чем-то кстати и подошли к администратору ,а она как увидела ,что я в слансах говорит:"куда это вы собрались,я не впущу вас ",я говорю:"а можно тогда просто посмотреть".Она разрешила с недовольным лицом .Зал слишком маленький ,тесный,если там ходить не утром ,когда много народу ,мне кажется будут все друг другу мешаться .И когда спускались ,администратор ,от которой так веяло одним негативом говорит :"в следующий раз придете не в слансах ,пойдете как на пробный",и я ответила :"в следующий раз скорее не придем" на что она крикнула в след :"вот и правильно!!!!" ,потом когда в раздевалке переодевались ,администратор та же подошла и говорит :"вот вам список ,где я в принципе вас могу пустить в слансах ".я ей говорю :"Почему сразу не сказали ,не пустим вас в слансах ?" на что она мне ответила :"я подумала вы шутите".
Мне кажется такие негативные люди не должны работать в таких сферах .
Почему нельзя было сразу сказать ,у нас к сожалению нельзя заниматься в слансах ,приходите в след раз ,когда вам будет удобно,мы с радостью будем вас ждать ,тогда мне было б по ровну какой там зал маленький .
Больше туда никогда не пойду !

• Вы случайно не ошиблись? Может, речь идет о клубе на Федосеева, а не о клубе на Кирова? Просто:
    1. На Кирова большой зал для групповых занятий, а также приличная по площади тренажерка.
    2. Вы пишите "И когда спускались ,администратор ,от которой так веяло одним негативом говорит..." - в клубе на Кирова неоткуда спускаться. А вот на Федосеева тренажерка и зал групповых занятий находятся на разных этажах.

Что же касается сменной обуви - думаю, просто возникло недопонимание. Надеюсь, Вы прекрасно осознаете, что сланцы и тренажерный зал несовместимы)))

• как это несовместимы??у меня в зале даже тренеры летом в сланцах ходят. А я в них занимаюсь всегда во всех залах на протяжении многих лет.

• кстати , я долго занималась в "Европе" на Красном . И тоже в сланцах с первого дня. Так что ограничения выдумывать не нужно

• и я занималась во многих клубах, но ни в одном не видела тренеров/клиентов в тренажерном зале в сланцах. Даже летом, когда в зале ооочень жарко.

• И ограничения не выдумываю. В правилах посещения тренажерного зала клуба написано: "В целях безопасности членов клуба не разрешается нахождение в тренажерном зале в обуви, которая не предназначена для тренировок, (в том числе в тапочках, за исключением спортивных), а также в обуви, которая может разрушать специальное покрытие пола, иным образом изменять их свойства, оставлять на них следы".

• возможно,где-то что-то и прописано, но если человеку удобно и он хочет заниматься в сланцах, то это вполне возможно. Никто гоняться за вами не будет. Мне никто нигде не препятствовал, кроме "Колумба",но и там смирились в итоге

• И в туалете на Кирова ни разу не воняло... там стоит автоматический освежитель и вонять только им и может

• Тренироваться на тренажерах и/или со свободными весами можно только в кроссовках или иной специализированной обуви, никаких сланцев, бог с вами!
    Как хорошо, что автор не стал упоминать свои "слансы" шестой раз, у меня уже кровь из глаз потекла🤦‍♂️