Европа

Центр красоты и здоровья
  • Федосеева, 24/1 — 4 этаж
  • Золотая Нива 800 м

С тех пор, как я стала обладательницей кросс-карты, начала посещать клубы на Федосеева и Кирова. Отзыв о клубе на Кирова напишу как-нибудь в другой раз. Сегодня же уделю внимание клубу на Федосеева.

Сразу скажу, что тренерский состав в Европе прекрасный. Недавно открыла для себя таких сильных тренеров, как Вика Родина и Настя Мухамадеева. После их интервальных тренировок ягодицы болели не один день :)

А вот касаемо самого филиала не все так радужно и прекрасно…

1. Нет гардероба. Соответственно, верхнюю одежду приходится вешать в кабинку, которая очень узкая. Сами понимаете, что зимой это особенно напрягает, т.к. зимняя верхняя одежда более объемная, нежели осенне-весенняя.

2. Узкие кабинки. Спортивную сумку приходится запихивать под определенным углом. Угол впихивания был подобран методом проб и ошибок за год посещения. Иначе может случиться неловкая ситуация из разряда "ой-ёй-ёй! Кажется, я застрял!!!". И это не потому, что кто-то кладет много вещей в сумку, а все потому, что у кого-то слишком узкие двери.

3. Скользкий пол в зале для групповых занятий. Как-то не продумали вы этот момент… Для некоторых упражнений приходится специально стелить коврик, чтобы не навернуться.

4. Ужасный туалет. Там либо воняет, либо грязно, а чаще всего – и то, и другое. Ни в одном филиале такого безобразия нет.

5. Душевая… Тут вообще жесть! За год посещения ни разу не видела, чтобы работали все души! Периодически здесь стоит вонь подобная той, которая в туалете. В течение последних двух недель практически не работает сток. Т.е. вся та вода, которая льется, не стекает, а остается "стоять" в душевой. Заходишь ты такая помыться после интенсивной тренировки в своих красивых сланцах, а ноги утопают в воде, оставшейся после купания N-го количества человек. Стоишь и думаешь – ну и нафига сланцы напялила… И все это сопровождается вонью застоявшейся воды. В общем, фу-фу-фу!

Из плюсов могу отметить:

1. Приветливые администраторы.

2. Если после вечерних групповых занятий решаешь, например, потянуться, а уборщицам надо мыть пол, они терпеливо ждут, пока ты закончишь.

3. Стеклянная стена зала – ну вот нравится мне она и все тут, т.к. не чувствуешь, что находишься в замкнутом пространстве)))

4. Наличие сауны.

Уважаемая администрация, я прекрасно понимаю, что отмеченные мною минусы 1-3 вряд ли будут устранены, но последние замечания (4 и 5) необходимо срочно исправлять, т.к. это в принципе неприемлемо. И именно наличие этих замечаний повлияло на оценку - господа, бывает и лучше!