Европа

Центр красоты и здоровья
  • Федосеева, 24/1 — 4 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Молодёжная 250 м

Всем доброго времени суток! Почитала комментарии ниже. Решила тоже написать свое мнение по поводу клуба. Я занимаюсь с мая на Федосеева. Атмосфера приятная, администраторы улыбчивые, а высококвалифицированные тренеры всегда готовы помочь! Посоветуют упражнения, обьяснят как их правильно выполнять и пропишут действительно эффективную диету! Результат на лицо! Мотивирует и музыкальное сопровождение! Тренеру необходимо знать сколько осталось подходов другому клиенту, чтобы правильно расчитать время тренировки для тех, кто занимается индивидуально. Время не железное и это просто необходимо уточнять! Тем более, что многие приходят на тренировку перед работой. Занимаюсь у Успенского Ивана, который имеет за спиной большой опыт собственных тренировок, к тому же является кмс по спортивной гимнастике и жиму лежа. С ним хочется заниматься! Мотивация зашкаливает! Хочу приходить на тренировки снова и снова!!!!

• Успенского Ивана видимо хвалит сам Успенский Иван под чужим ником. Неоднократно слышала,как Иван некультурно выражался в тренажерном зале. Это недопустимо для тренера.