Европа

Центр красоты и здоровья
  • Выборная, 125/3
  • Общежитие НГПУ 330 м

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Чуть больше полутора лет хожу в Европу и довольна.
Помимо того, что зал находится во дворе дома, что крайне удобно, так еще и для приезжих своя парковка(правда не большая)!
Не знаю, что творится на групповых занятиях, туда меня не заносило.
Так что мой отзыв будет непосредственно о тренажерном зале.
Большой зал, чистый и светлый, в летнее время работают кондиционеры, большой выбор тренажеров, компетентные тренера.
Занимаюсь с тренером Иваном, довольна "как слон" и тренер и человек - хороший! Подбирает и питание и тренировки, следит за правильностью выполнения.
Про наличие музыки в зале, думаю писать не нужно, само собой разумеющееся.
После тренировки не плохо зайти в сауну и расслабиться и в холодное время - "погреть косточки".
Ну а что еще для счастья нужно-то?!

Как бы то ни было и как бы мне ни нравилась именно эта Европа, есть и минусы.
Во-первых, ценовая политика сети - выше среднего, но это было бы не так удручающе, если бы в зале всего хватало, после продолжительной "борьбы с постояльцами клуба" за утяжелители и тяги, поступила проще и купила свои, но мне кажется, что можно было руководству клуба и позаботиться о таких мелочах, стоимость вышеупомянутого не такая и высокая.
Во-вторых, в зимнее время в зале достаточно прохладно, так что просто позаниматься в маечке без кофты будет крайне дискомфортно.
В-третьих, скорее не минус, а замечание, девочки на ресепшене - будьте чуть внимательнее к клиентам. Отдельно хотелось бы выделить администратора Татьяну, очень приятная и приветливая особа))

В общем и целом, клуб хороший и заслуживает того, чтоб его рекомендовали!

УДАЧИ И РАЗВИТИЯ ВАМ!