Европа

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Кирова, 113
  • Октябрьская 1300 м

Хожу в Европу на Кирова второй месяц, делюсь наблюдениями:

+всегда приветливый и учтивый ресепшн, когда я пришёл впервые, девушка устроила мне подробную экскурсию, показала где и что находится, вкратце рассказала основные правила посещения

Хожу в Европу на Кирова второй месяц, делюсь наблюдениями:

+в основном адекватные и уважающие друг друга посетители и тренеры, только вчера один раз столкнулся с девочками, занимающими тренажёры для листания инстаграма

+очень хорошая парная, супер расслабляет после тренеровки

+удобное расположение по транспорту

+хорошее состояние инвентаря

+наличие дополнительных фишек, вроде парикмахерских, солярия, массажа и т.д.

+свет и микроклимат способствуют комфортному пребыванию

-подниматься в зал нужно на самый верхний этаж по лестнице (хотя, в конечном счёте, это можно считать за начало кардио)

-в мужской раздевалке много раз попадались шкафчики с отломанными крючками, полками и отсутсвием вешалок. Приходилось просто складывать вещи в несколько стопок

-душевая. из 5 кабинок в мужской раздевалке, в среднем нормально работают обычно 2-3

-лично для меня минус - всего два эллипса и отсутсвие гребного тренажёра. По независящим от меня причинам, подходит именно это кардио, как наименее терзающее колени, приходится ждать часто.

Виктор, спасибо за Ваш отзыв! замечания по кабинкам устраним в ближайшее время, вопрос ремонта душевой займет чуть больше времени). Будем рады видеть Вас в нашем клубе!