Европа

Медицинская клиника
  • Новосибирск, Фрунзе, 232 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

Была сегодня на отбеливании зубов у Дианы Ахмедовны. Это мой второй визит к этому доктору. Она профессионально провела процедуру, без ожогов, очень внимательно отнеслась ко мне. Мне нравится, что этот доктор всегда объясняет свои манипуляции и интересуется, не больно ли пациенту. Отдельная благодарность ассистенту Светлане, которая оперативно и квалифицированно выполняла свои обязанности . Девочки молодцы, буду всем рекомендовать этого стоматолога.

• Здравствуйте, Lyubov! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о работе наших специалистов. Обязательно передадим Диане Ахмедовне и Светлане Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь!

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинской клиники Европа.