Европа

Медицинская клиника
  • Новосибирск, Фрунзе, 232 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

Сегодня была на гинекологическом узи у Снапковой И.А, врач очень внимательный, по ходу осмотра все сразу обьясняет , показывает , что все переживания просто исчезают .Обследование прошло хорошо. Хочу врачу выразить свою благодарность. Также в клинике есть система оплаты картой Халва, что очень удобно, ведь оплатить обследование можно в рассрочку , поэтому за раз можно пройти несколько .

• Здравствуйте, Июша! Благодарим вас, что уделили время и оставили отзыв о посещении нашей клиники! Очень рады, что вы оценили профессионализм и внимательный подход нашего врача Ирины Анатольевны. Также мы рады, что вы оценили наши варианты по плате за услуги клиники.

Будем рады вам помочь в следующий раз и ждем на следующий профилактический осмотр)

С уважением, администрация медицинской клиники Европа.