Европа

Медицинская клиника
  • Новосибирск, Фрунзе, 232 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 550 м

К сожалению, пришлось немного походить по больницам. В том числе, и в данную клинику.

Плюсы:

+ Есть много различных специалистов. Можно достаточно быстро попасть. На УЗИ вообще в тот же день.

+ Клиника чистая и просторная. Нет столпотворения в коридорах.

Плюсы:

+ Клиника чистая и просторная. Нет столпотворения в коридорах.

+ В клинике можно сдать анализы. Партнёр kdl. Анализы приходят очень быстро. Здесь сдавать комфортнее.

+ Специалисты вежливые. Особо хочу отметить Александру Викторовну (врач УЗи). Кроме проф качеств ещё важны личностные. Иногда маленькая толика участия крайне важна.

+ Цены, как мне показалось, средние по городу. Может даже чуть ниже.

Минусы

- неудобная входная зона , где надеваются бахилы. Если соберётся несколько человек , то будет затор )

- неудобно что при записи с сайта нужно сразу оплатить и потом при замене услуги эту оплату сразу зачесть нельзя.

При задержках ( что возможно в клинике) всегда предупреждают и извиняются.

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный и развернутый отзыв, ваше мнение действительно важно для нас!

Обязательно передадим ваши слова Александре Викторовне Забелиной - она действительно прекрасный специалист, любящий своё дело)

Насчет записи с сайта - мы видим, что это действительно удобный способ быстро оформить запись на прием 24/7. Запись на все услуги кроме онлайн-консультаций не требует предварительной оплаты. Все услуги оплачиваются непосредственно в клинике. Скорее всего это был какой-сто системный сбой, такие неполадки бывают крайне редко и мы стараемся их оперативно отслеживать и устранять.

Желаем Вам здоровья и всего самого лучшего. Будем рады помочь в следующий раз.

С уважением, главный врач клиники ЕВРОПА

Сергей Игоревич Хахалин