Европа

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:30

• Оценки

Начнём,ходила сюда лет 8 назад,затем переезд и вернувшись год назад ,сразу сюда,все по душе !чисто,душевно,атмосферно!тренажеры ни новые,как 8 лет назад,но ухоженные!основное-это состав тренеров,вообще лучший,реально!администрация понравилась,реально стараются!

Рекомендую

Хороший клуб! Хожу туда уже давно! Цена за годовой абонемент гораздо выгоднее, чем в остальных клубах по городу! Достаточно хорошо оборудован тренажёрный зал!

Ирина доброго дня, благодарим за обратную связь и достойную оценку нашей работы, рады стараться для Вас! Желаем прекрасного настроения и продуктивных тренировок!

Добрый день. Пользовалась услугами вашего центра, все супер, все понравилось, буду рекомендовать вас родным и близким.

Спасибо за помощь.

Добрый день, выражаем огромную благодарность за высокую оценку работы нашего фитнес центра! Всегда рады видеть в наших стенах !Желаем прекрасного настроения и продуктивных тренировок!

Отличный фитнес клуб! Покупаю второй годовой абонемент. Да цена выше, чем у некоторых конкурентов, но зато народу не так много и всегда везде все чисто и оборудование в отличном состоянии!

Здравствуйте ,выражаем благодарность за положительный отзыв и за высокую оценку работы нашего фитнес центра.

Всегда рады видеть Вас в наших стенах! Желаем замечательного настроения и продуктивных тренировок!