Европа

Сеть фитнес-клубов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Хороший клуб! Хожу туда уже давно! Цена за годовой абонемент гораздо выгоднее, чем в остальных клубах по городу! Достаточно хорошо оборудован тренажёрный зал!

Ирина доброго дня, благодарим за обратную связь и достойную оценку нашей работы, рады стараться для Вас! Желаем прекрасного настроения и продуктивных тренировок!

Здравствуйте. Была в вашем в центре осталась в восторге, всё просто здорово.

Я конечно же буду вас рекомендовать.

Доброго дня ,благодарим за высокую оценку нашей работы ,рады стараться для Ваших положительных эмоций!!Желаем прекрасного настроения и продуктивных тренировок!

Добрый день. Пользовалась услугами вашего центра, все супер, все понравилось, буду рекомендовать вас родным и близким.

Спасибо за помощь.

Добрый день, выражаем огромную благодарность за высокую оценку работы нашего фитнес центра! Всегда рады видеть в наших стенах !Желаем прекрасного настроения и продуктивных тренировок!

Добрый день! С начала лета постоянные перебои с горячей водой. После тренировок нет возможности принять душ, вода ледяная .Приходиться домой идти потным, что не очень комфортно . Руководство каждый раз называют разные причины. То нагреватель не работает, то мастера ждут. Выходит , что их совсем не волнует в каких условиях люди занимаются спортом.

Доброго дня, действительно ,у нас в клубе возникали перебои и некие сложности с горячей водой из -за ремонтных работ на теплотрассе, за, что мы приносим свои извинения и отчитываемся ,что в настоящее время все исправно и работает !Желаем прекрасного настроения и продуктивных тренировок!

Отличный фитнес клуб! Покупаю второй годовой абонемент. Да цена выше, чем у некоторых конкурентов, но зато народу не так много и всегда везде все чисто и оборудование в отличном состоянии!

Здравствуйте ,выражаем благодарность за положительный отзыв и за высокую оценку работы нашего фитнес центра.

Всегда рады видеть Вас в наших стенах! Желаем замечательного настроения и продуктивных тренировок!