Европа

Сеть фитнес-клубов
  • Новосибирск, Татьяны Снежиной, 40 — 2 этаж
  • Детский сад №100 310 м

Замечательный фитнес клуб. Хожу второй месяц, давно хотела начать заниматься спортом. Нравится все - сам клуб, зал для групповых занятий, тренажёрный тоже хороший - была там пару раз на дорожке. Народу много, но это и нормально, не понимаю тех, кто жалуется, иногда слышу в раздевалке, ведь это единственный нормальный фитнес клуб на весь район. Все хвалят сауну, я пока не ходила, но уверенна, что и там хорошо.

Тренера как на подбор, все профессионалы, спасибо руководству.

Хочу выделить Бобровскую Елену, столько энергии в человеке, силы, от неё вибрация идёт, когда рядом стоишь, видно как она любит свою работу, как старается. Хожу к ней в будни, а сегодня пришла на ее замены, это было что-то. Она вроде и не заставляет нас работать через силу, показывает легкий вариант упражнения, даёт нам выбор, а в итоге мы все пашем как кони))) и только в конце понимаю, что делаю планку до конца, потому что бросить стыдно! Спасибо ей за мотивацию, я сама родила чуть больше года назад и пока далека от желаемой формы, Елена же родила недавно и так шикарно выглядит. Слышала в раздевалке как ее хвалят, теперь понимаю за что.

Жаль, что она всего два дня работает. Надеюсь в будущем ей поставят другие дни.

Есть один, даже не минус, а нюанс - это отсутсвие детской комнаты. Я понимаю, что народу и так много, но будь у вас няня для детей, пока мамы на занятиях, людей стало бы ещё больше.